Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПОВТОРЕНИЕ, КАК ПОДАРОК - ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ВРЕМЕНИ

07 Сентября 2023
Наступило удивительное время: все повторяется. И люди моих лет имеют налицо ситуацию - "так это уже было же". В одежде, в традициях, в интерьерах, в музыке, в фильмах, в праздниках. Только молодежь смотрит на все, как на новинку, а мы тихонечко и снисходительно посмеиваемся, а тихонечко, потому как еще не в том возрасте, чтобы этим не пользоваться. В "сундуки" мы попытались складывать, но терпения не хватило, и "расчищающий" образ жизни быстро заставил избавиться от ненужного. Ну и ладно. Зато обновленные образы старой моды позволяют и нам окунуться в молодость, причем без ущерба для имиджа.

Оборот в три десятка лет, и вот мы уже снова восторгаемся горохом, который продемонстрировала и влюбила в него, Вивьен Уорд из фильма Красотка, вышедшего на экраны те же тридцать лет назад. Горох на благородных пастельных фонах покинул зону деревенской простушки и стал признаком роскоши и статусности.

В подарочной упаковке, как и в индустрии моды, складываются свои образы, исходя из историй, навеянных жизнью. Где мы, с кем мы, зачем мы. Встречаем ли мы день, провожаем ли его, всегда с нами есть место празднику, и его надо только подчеркнуть деталями. К примеру,
эта прекрасная история о любви - великолепная тема для свадеб и свадебных подарков, а также подарков учителю на День учителя.

Встречайте вдохновение сегодняшней темой:

#бумага #бумагагорох #бумагакрафт #бумагаглянцевая #бумагаподарочная #лентарепсовая #темагорох #подарочнаяупаковка #свадебнаяупаковка #свадебныеподарки #грандгифт #grandgift

Элла Дансер

Наш сайт
www.grandgift.ru
Наш телефон
+7 495 649 33 99
Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping
Мы ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/grandgift