Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в сезон Весна-Лето 2013! Часть 4. Коллекция подарочной упаковки Candy Girl/Карамельная история

22 Января 2013
Get the Flash Player to see this player.

 

Сердце разлетается на карамельки...
Сбрасывает ветер с плечика бретельки...
Мармеладки солнца рассыпаны на блюде...
День - такой чудесный! Угощайтесь, люди! 

Мир, полный солнца, обещаний и счастья, сладких, как карамельки грез и фантазий, каждый день неповторим и закручен событиями, словно твистер… Очарование и лукавство в девичьих глазах, а в сумочках цветочный парфюм, яркие тюбики фруктовой помады, сладкие пирожные,  шоколад, конфеты и фигурный мармелад… Ароматы кофе и разноцветное мороженое эндорфинами врываются в сердце, поселяя там радость каждого наступившего дня… 

Коллекция «Candy Girl/Карамельная история», озорная, чуточку наивная и где-то противоречивая, как характер девушки, раскрашивает мир в цвета праздника Дня Валентина, летних вечеринок и свадеб, наполняя их молодостью, искренностью и любовью…Очень современная, она вдохновляет свежестью цветовых  сочетаний: розовые – от самых мягких до интенсивных тонов краски, сочетаются с чистым белым и сливочным цветом, глэм блеском и цветом молочного и черного шоколада, рождая приятные рецепторам вкусовые ощущения. Образы дополнены цветочной романтикой роз разных оттенков и видов, анемонов, камелий, гербер…  

Соблазнительный и желанный образ юности находит отражение в дизайнах одежды, домашнего текстиля, предметов декора. «Полосатое» разнообразие соседствуют с точками, горошком, сердцами и завитушками и в изящной ассиметрии, и в строгом зеркальном отражении. Атласные ленты, витиеватые монограммы, кружевная отделка, плиссировка, шнуровка, рюши – как элемент озорного обольщения, присутствуют и в декоре помещений… Тема, полная любви для девочек, находящихся в шаге от становления… Мебель с резными спинками и изогнутыми ножками… Шкатулки для драгоценностей, изящные вазы выполнены в современных, решительно оригинальных версиях… Посуда яркая с цветными принтами и из цветного стекла с причудливыми формами…  

Новые мысли, идеи, слова записаны на салфетках, на разноцветных фантиках от конфет, воплощены в аксессуарах, макияже, прическах и цвете волос… Изящные зеркала, расчески, косметички, платочки в сумках озорных форм… Но, не забыта  и классика черно-белых, элегантность кроя – самое время прививать девушкам чувство стиля и хорошего  вкуса… Бело-сливочными тонами поддерживается свадебная тема, подчеркнутая вкусовыми и визуальными деталями… Много ручной работы и изделий из бумаги… Сердца, буквы, кружева, вензеля украшают интерьеры во время праздников и свадебных церемоний… 

Образы коллекции «Candy Girl/Карамельная история» - источник вдохновения для Bergdorf Goodman, Emilie Floge, Pierre Hermé, Yulia Brodskaya, Sia, Mary & Matt, Sarah Jessica Parker и других.  

Подарочная упаковка коллекции «Candy Girl/Карамельная история» находится в плену ярких идей и оригинальных решений. Для создания образов коллекции  используют бумагу с  цветочными, геометрическими, однотонными принтами и с изображением сердец … Важную роль играют аксессуары: декоративные пирожные, кексы, карамельки, леденцы, шоколадки, драже и ириски, соблазнительные ленты и шнурки, стразы, бисер, цветы, лепестки, подчеркивают женственность, соблазнительность, юность и чистоту…  

Плясова Елена