Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПОЕЗДКА К ЗНАНИЯМ_СЕРИЯ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ _КОЛЫМАГИ

27 Августа 2021
Как хорошо, что #подарочнаяупаковка у нас в #грандгифт продается в коллекциях. Также хорошо, как появились в наших российских магазинах коллекции одежды. Не надо ломать голову, что к чему подойдет, за вас эту проблему решили дизайнеры. Приходишь за юбкой, уходишь в полном боекомплекте. А чтобы коллекцию подарков упаковать в одном стиле, существуют специальные серии упаковки в рамках определенной коллекции: здесь вам и #бумагаподарочная, и #коробкикартонные, и #ленты в тон и соответствующей фактуры, и #наполнитель, а если понадобится, то и #бумагатишью или кому-то привычнее: #пергамент.

В данной серии подарочной упаковки под веселым названием Колымаги есть #бумагакрафт, #наборкоробок из 5 штук из крафта, а ленты атласные и наполнитель легко подбираются в каталоге. Ведь мы с этого и начинали: все в коллекциях.

С наступающим 1 сентября. Подарки, упакованные в подарочную упаковку Колымаги - будут символизировать поездку к знаниям. Кто быстро, кто медленно, но с большим удовольствием и яркими эмоциями!

Елена Подарочная: Поехали?

Ждем вас на нашем сайте - www.grandgift.ru, в нашем офисе (ориентир: Ярославское шоссе рядом с МКАД, адрес и подробные схемы на сайте), тел. 8 495 649 33 99