Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ГЕРБАРИЙ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ. КОРОБКИ И БУМАГА СЕРИИ ГЕРБАРИЙ

14 Сентября 2021
#гербарий (с латинского – трава) настолько прочно сидит на нашей мозговой корочке, что, не задумываясь, сразу же представляем целые ряды засушенных растений. В наших ассоциациях, Баба-Яга и колдуны различных мастей - крутые ботаники и отличники по гербариям.

А между тем гербарии в классическом понимании этого процесса, требуют бумагу (в наше время используют и другие материалы). Гербарный лист – плотная бумага, служит подложкой для разных видов гербариев, таких как гербарий для начальной школы или там, где за основу берется любая система, к примеру, разделяют по роду или семейству, по цвету или по алфавиту. Или гербарий, составленный по периодам, когда были собраны материалы. Или тематический гербарий – лекарственные, злаковые, сорные или из комнатных цветов и т.д. Есть гербарии, где – используют материал одного вида с измененными органами или географический гербарий из растений определенной местности.

Изначально гербарии – прерогатива науки и научных учреждений. На сегодняшний день гербарии выполняют и другие функции: сохранить память о счастливых моментах (цветы), выложить коллекцию садовых растений, выращенную собственными руками, отдельные детали оформления интерьеров и торжественных событий, декоративные элементы в декупаже, аппликации, в декоративных смолах, в подарочной упаковке.

#подарочнаяупаковка широко использует засушенные растения в качестве аксессуаров, декорирующих упаковку, вместо банта. Но и в принтах подарочной бумаги и подарочных коробок часто встречается данная тематика.

Мы представляем сегодня удивительно изящную серию крафтовых коробок и бумаги «Гербарий». В такой упаковке можно дарить любые #подарки, связанные с кухней. Продукты питания, специи, соусы, кухонные принадлежности и текстиль – все это будет прекрасно смотреться в подарочной упаковке серии «Гербарий». Тем более, что использовать в качестве аксессуаров можно, как мы уже говорили, засушенные или свежие цветы. Коробки могут остаться на кухне в качестве систем хранения. Таким образом, подарочная упаковка станет дополнительным подарком.

Елена Подарочная

#коробкикартонные #коробкиподарочные #бумагаподарочная #бумагакрафт #подаркидлякухни #упаковкадлятекстиля #упаковкадлякухонныхпринадлежностей #грандгифт