Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

БУМАЖНЫЕ КНИГИ_ВОСТОРГ ДУШИ_ПОДАРОЧНАЯ БУМАГА_КОРОБКИ

18 Августа 2021
В обеих школах мне очень повезло с учителями литературы. Собственно, мне в принципе, повезло с учителями, но очень уж запала в сердце учительница из 906-й. Она была по совместительству еще и библиотекарем. И, разумеется, мы часто проводили перемены в библиотеке. И вот, что интересно: я помню многих учителей по имени-отчеству, а эту забыла. Забыла!!!! Вот незадача. Зато я помню, как с ней интересно было общаться, спорить, размышлять. Это она научила меня не бояться думать и высказывать свои мысли, даже если они не совпадали с общепринятыми. Это из-за нее мы лазили по стеллажам библиотеки, разыскивая "хулиганские" стихи Пушкина, Маяковского, Есенина. Это она вылепила из нас актеров: как мы читали стихи!!! Это она рассказывала так, что в тишине не слышно было дыхания. Это на ее уроках мы катались по полу от смеха, когда она зачитывала выдержки из наших сочинений. И то, что они потом разлетелись по свету, начиная с Пионерской правды, это ее заслуга. Ну и наша:
- У Дон Кихота была лошадь, и звали ее ... Сервантесом. Это была такая кляча!!!
- Герасим шел, опустив глаза в воду
- Пушкин пустил светлую струю в русскую литературу
и так далее...

Это она научила нас любить книги, слышать каждое слово, каждую связку слов и... думать. И снова любить книги. Спасибо ей!

Бумажные книги для меня сейчас - восторг души. А значит, дарить такие книги одно удовольствие. А в подарочной упаковке #grandgift еще одно. Столько удовольствий сразу!!!

Элла Дансер

#подарочнаяупаковка #книгавподарок #книгалучшийподарок #подарочныекоробки #подарочнаябумага #бумагакрафт #скоровшколу #грандгифт