Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЕ УЛЫБКИ СИМВОЛА 2021 ГОДА

19 Октября 2020
Во времена нашего "взросления", а точнее в годах 90х, наша компания всегда имела в своем ассортименте сувениры-#символыгода. Было много разных игрушек и брелочков, в связи с этим много веселых историй. А с быками вообще постоянно какие-нибудь смешные казусы. Были они у нас и чертятами (год красного-огненного быка) в понимании клиентов, и бегемотиками, и даже претендовали на тигров. Да, было и такое, когда наш поставщик задержал целое стадо быков, и они прилетели к нам аккурат к Новому 1997 году. Мы долго вертели их в руках, рисовали тигриные полоски на них и пытались обломать рога, но бык - есть бык, он не сдавался, и в результате согласился ждать еще 12 лет до 2009 года. Что же касается Нового 2021 года, то, думаю, Бык бы нам всем очень помог бы с его несгибаемой волей, здоровьем и целеустремленностью.

В этом году наши #быки сама "мимишность"! Они забавны, веселы и смотрят на вас только с добрым взглядом. Такой малыш на подарке - это символ надежности, защиты, крепкой семьи и счастья, которому расти и расти, и никогда не состариться!

Что же? Пришло время напомнить всем, что #зимаблизко и #скороновыйгод ! Пусть он будет прекрасным и улыбчивым. Мы так соскучились по открытым искренним улыбкам! Без масок!!!

У нас в #grandgift #грандгифт можно заказать и купить деревянные аксессуары и коробки с символами нового 2021 года - быками. Добро пожаловать!

Елена Подарочная,
с надеждами на праздник