Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И МОДНЫЙ ЗВЕРЬ. БУМАГА КАПЕЛЛА. СУМКИ КРАФТ

13 Октября 2020
Если кто-то подумал, что эта новость про лето, то в некоторой степени он оказался прав. Но только в некоторой степени. Потому что речь пойдет о Новом Годе. О трендах и о... лете.

Да, если кто-то задумал его вернуть в свою жизнь, то, возможно, к Новому году некоторые счастливчики смогут продолжить путешествия, к примеру, в "незакрытую" еще Танзанию. В самое сердце Африки. Именно здесь самая красивая природа со всеми климатическими зонами; самое большое в Африке количество животных, птиц, насекомых, растений, морских обитателей. Поэтому, если такой праздник заложен в ваших планах, то и подарки должны соответствовать выбранной тематике. А поможет вам в этом великолепная, роскошная #бумагакапелла #сафари, #леочерный, #ягуар, а также #бантызвездочки и великолепные #сумкикрафт ей в тему.

Тем более, что 2020-2021 года - это хищный тренд в одежде и в интерьерах. Это модно, красиво, элегантно. Так что, если путешествие и не состоится, то Новый год будет обязательно, и для подарков в данной тематике – это отличная #подарочнаяупаковка #грандгифт #grandgift.

Ну что? Ведь мы не побоимся сразиться с Быком?

Елена Подарочная,
с хищным желанием исполнить все задуманное