Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИНЬ И ЯНЬ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ: ПЛЕНКА ФРОСТ И КОРОБКИ ПРАЙМ

03 Марта 2020

Люблю контрасты... и чтобы белое на черном или наоборот, и чтобы остановиться, словно ослепленная вспышкой. Люблю в человеке противоположности, только бы не серость или однотонное "правильно"... ловлю с замиранием сердца предгрозовую темень и тишь, чтобы насладиться через время синим небом и оглушающим гомоном птиц, и каждый раз с восхищением смотрю на ...черное-белое... Инь и Янь... Как не поверни, завораживает и привлекает. Одно поглощает, другое отдает. И в этом гармония - как не парадоксально это звучит. Гармония в противоположности. Страсть, огонь - хотя нет в этом ярких красок. Спокойствие и безмятежность, хотя нет в этом пастельных оттенков.

Торжественность момента отмечено черным и белым. И подарки, оправленные в черно-белое, торжественны и, как не крути в своем цветовом видимом минимализме, насыщенные эмоциями, стильные и элегантные.

Сегодня пленка фрост рвет шаблоны и выступает в паре с коробками прайм в черно-белых оттенках. И пленка, и коробки достойны внимания еще и потому, что - удобны и для мастера упаковки и любителя. Легко собираются (коробки-трансформеры), легко драпируется (пленка), удобны в хранении (коробки в разобранном состоянии плоские и собираются одним движением руки, а пленка удобного формата).

Они прекрасны и для мужского подарка, и для подарков любимым женщинам, причем разного возраста.

Не пропустите этот вариант подарочной упаковки.

Елена Подарочная,
в восхищении

#пленкафрост #подарочнаяупаковка #коробкикартонные#коробкипрайм #цветыдекоративные #весенняяупаковка#свадебнаяупаковка #свадьба #8марта #грандгифт #grandgift