Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ВАЛЕНТИН БЕЗ ОСТАНОВКИ: АКСЕССУАРЫ И КОРОБОЧКИ ДЛЯ СЛАДКИХ СЮРПРИЗОВ

11 Февраля 2019
И все-таки это произошло. Мы влюбились. Влюбились в праздник, влюбились в его настроение, влюбились друг в друга, а значит и День Влюбленных не просто название. День Святого Валентина, как бы он не трактовался, все же в первую очередь - это огонь наших чувств, взрыв эмоций и ожидание признаний, а с ними вместе и подарков. А почему бы и нет, собственно.

Подарки - неотъемлемая составляющая любого праздника. И вот тут-то затаилась особенность праздника - оформление подарка в этот день играет большую роль. Сердечки, сердечки, сердечки... Они повсюду. В самых разных вариантах. Украшают коробки, конверты, открытки, сумки, бумагу... Валентинки уже готовятся и скоро разлетятся по всей стране.

И у нас для таких случаев уже есть заготовки. Просто бери и приклеивай, привязывай, вкладывай. Аксессуары вырубные и аксессуары железные для празднования Дня Влюбленных, для подарков и валентинок.

И конечно же, надо отметить, что сердечки органично впишутся в любой праздник, поэтому их магическое действие распространяется не только на вышеупомянутый праздник, но и прекрасно впишутся в атмосферу 8 марта, дней рождений, свадеб.

Елена Подарочная,
влюбленная... в Праздник!
Ну, нравится он мне, что сделаешь?

В этом разделе сегодня хранятся аксессуары - сердца

А в этом разделе коробочки для сладких сюрпризов

#подарочныекоробки #подарочнаябумага #подарочныемешочки#подарочнаялента #подарочнаяупаковка #деньвлюбленных# деньвалентина #8марта #аксессуарыподарочнойупаковки #сердца #валентинки #грандгифт #grandgift #коробкикьянти