Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛЕНКИ ДОЛЬЧЕ

25 Июня 2019

С жарким днем, друзья! 
Этот пост посвящается все тем, кто, несмотря на отличную погоду, находит в себе силы с энтузиазмом работать и создавать хорошее настроение. Впереди такие же солнечные выходные, и если вы поедете на дачу, еще успеете окунуться в безумный аромат белоснежного жасмина. А если вам повезло и вас пригласили в гости, то лучшего украшения, чем цветы для подарка и не придумаешь.

Лето дарит такое огромное число праздников, свадеб, дней рождений, поездок, что только и успевай украшать подарки. Сдал ЕГЭ - получил подарок, окончание одного спортивного сезона - начало следующего, а еще и прибавление в семействе. И, к счастью, и день еще какой длинный ! Не успеешь прилечь в ночи, как косые лучи утреннего солнышка щекочут ресницы, и пора просыпаться и бежать, бежать.

Для таких событий, наполненных радостью и любовью - подарки, а для них есть пленка дольче!!!! Красота!!! Ну, а если нет времени и навыков упаковать подарок в пленку, есть готовые пакеты из этой плотной и приятной пленки. Все что вам нужно, это положить подарок в пакет, перевязать рафией и добавить веточку жасмина, и праздник начинается сам.

Когда хочется сделать подарок, по поводу и без повода, но при этом не знаете, в какую сторону "пойти", никогда не будут лишними пироги, торты и закусочка собственного изготовления, так сказать "хэнд мейд" или авторская работа - отличный выбор для подарка.

Ну, а летом вообще все получается вкусным и сытным, ароматным и душевным. И пусть трели волшебного леса будет лучшей музыкой к вашему торжеству. Хорошего всем настроения!

Grigory

#лето #пленкадольче #пленкаоберточная #пакеты #пакетыподарочные#упаковкадлясладостей #свадебнаяупаковка #свадебнаябумага#праздник #подарочнаяупаковка #купитьупаковку #грандгифт#какупаковатьподарок #летниепраздники #grandgift