Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЙ БУРЛЕСК. ОДНОИМЕННАЯ ЛЕНТА И СУМКИ ПРАЙМ

18 Ноября 2019

С чем у вас ассоциируется слово бурлеск? Это музыка, красивый проникающий голос, танец, полный эротики, цирк, блеск и множество разноцветных огней. Огней, переливающихся в складках замысловатых одеяний певиц и танцовщиц, разбегающихся дорожками по сцене и афишам, танцующих в самой серединке кубика льда, упавшего на дно бокала с коктейлем. Очень красиво, зажигательно, а главное - празднично. Бурлеск - это праздник, о чем бы ни была история, она закончится хеппи эндом. Потому что show must go on!

Очевидно, что давая название ленте бархатной, мы и имели ввиду Шоу! Переливаясь множеством огней, словно усыпанная бриллиантами, она, как бурлеск-шоу передающее возвышенное — низким, а низкое — возвышенным стилем, способна превратить в роскошь простую вещь, к примеру однотонную бумагу или пленку. Хотя в описанном сегодня случае, сочетается и блеск ленты бурлеск, и изысканность пленки фрост одновременно, не переходя тонкую грань. Добавим в это шоу сумки прайм с золотой крошкой и ... та-дам! Праздник зажигает огни!

Такая #подарочнаяупаковка - настоящая упаковка Нового года, ведь Новый год с его самыми непредсказуемыми поворотами сюжета - настоящий звездный Бурлеск!

#лентановогодняя #лентабурлеск #лентаподарочная #пленкафрост#пленкановогодняя #сумкиновогодние #сумкипрайм #грандгифт#grandgift