Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ЛЕТО, ВОЗВРАЩАЙСЯ! О ЦВЕТАХ ДЕКОРАТИВНЫХ И КОРОБКАХ-СУНДУКАХ

01 Июля 2019

Однажды Лето приболело. Нос заложило тяжелыми тучами, и потекли дождем слезы. Озноб был такой сильный, что пришлось надевать курточки и даже затопить камин. Но маленькие феи не собирались отпустить ситуацию на самотек и решили помочь Лету выздороветь.

Они сели на велосипеды и помчались в леса и на луга собирать лечебные травы и красивые цветы. Травки они складывали в солнечные летние сундучки, а из цветов сплели яркие летние венки. Феи танцевали, летали, веселились вопреки серому небу, стараясь разогнать крылышками тучи и освободить солнце. Что им и удалось. Ведь дружба и хорошее настроение - настоящий праздник, в котором всегда есть место подаркам.

Волшебные девчонки подарили Лету свои веночки из цветов и вручили подарки, собранные в красивых сундучках. Лето сразу же почувствовало себя намного лучше и решило вернуться.

ЭД

#подарочныекоробки #картонныекоробки #коробкисундучки#подарочнаяупаковка #летниеподарки #какупаковатьподарок#наборизтрехсунудуков #коробкиматрешки #декоративныецветы#цветыдляоформления #искусственныецветы #грандгифт #grandgift