Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Коллекции Весна-Лето 2015. Часть 2. Коллекция подарочной упаковки Eternal Earth/Вечная Земля (S152) Образы, музыка, стихи

05 Февраля 2015
Get the Flash Player to see this player.

 



Дорога, ведущая вдаль,
На горизонте отметив точку,
Срывает с души оболочку,
И зовет, выжимая педаль...

Туда, где у истока земли
Ветер, бросая вызов
Слабостям и компромиссам,
Гонит вперед корабли...

Где время слоем на слой
Складывает вечные ценности,
Поражая безмерностью
Их величия и простотой...

Где кочевника голодный разум
С сердцем объединяясь,
Восхищается, осмысляя,
Охваченное зорким глазом...

Мечты о новых, нетронутых островах, о широких объятиях бескрайних равнин, непокоренных вершинах и полете над еще неоткрытыми землями становятся реальностью, если верить и идти к цели. Мощные моторы уносят искателей за линию горизонта… Принять природу в ее первозданном мире, соединить свое дыхание с ее, стать ее крыльями – все возможно, если мечтать… Оставляя за плечами удобства городов, подставляя грудь встречному ветру, мчатся к приключениям, оказаться в центре Гранд Каньона, решить вечером, вдруг, что время пришло и сорваться с места, купить билет на самолет, сесть на мотоцикл, снарядить фургон и отправиться в Африку, Аргентину, прокладывать маршруты, жить вне цивилизации в построенном жилище, среди аборигенов и… искренне наслаждаться этим общением …

Коллекция Eternal Earth/Вечная Земля – это коллекция неудержимых романтиков, авантюристов, идеалистов, кочевников, гастрономических гурманов, любителей необычного, ценителей естественной красоты природы, ее подарков, роскошных интерьерных деталей, окружая себя ими везде, куда бы не забросила судьба…

Цветовой диапазон коллекции – цвета хаки с металлическими акцентами, кое-где, словно вспышки кварца освещают горные породы, блеск сложный, матовый и блестящий, с добавлением позолоченной меди, оттенками пустынь и солнечных лучей, серого порошка, синего ночного неба, терракотовые оттенки старинных стен, тона сушеных трав, все это смешивается в тонких пропорциях до полной гармонии. Вдохновением дизайнеров служат тканые материалы, грубые рогожки, неровные поверхности кожи грецкого ореха, гофрированные трубы, сыпучие материалы, окаменелая растительность, кактусы, небольшие цветы, камни, ракушки, кожа и шерсть животных…

Крупные геометрические элементы имитируют большие чемоданы путешественников, сундуки, коробки с ремнями и ручками, автомобильные детали по отдельности и в сборе. Аксессуары одежды также снабжены застежками, ремнями, заклепками. Армейский нож, оружие, складные столовые приборы, металлическая посуда путешественника совершенно гармонично сочетаются с драгоценными вставками и вставками из меди и стекла. Каждый элемент одежды – продуман и ассоциативен, а сам одежный ансамбль, как единичное произведение дизайнера. Рисунки изобилуют элементами растений, животные мотивы, имитация каменных и песчаных поверхностей, арабески покрывают ткани, стены, мебельные элементы, присутствуют патина, вставки разных материалов.

Дизайны мебели коллекции Eternal Earth/Вечная Земля – впечатления путешествий, отдыха и релаксации: большие гамаки, качели, кресла-качалки, плетеные столы и табуреты, роскошные солнцезащитные зонты на террасах, по которым витают ароматы кофе, мускуса, пряностей, где приятно походить в поисках тени, чтобы сесть на роскошный панорамный диван и выпить редкого вина и испробовать блюдо из охотничьего трофея…

Текстиль разнообразен: от легкого муслина и шифона, до грубых рогожек и вязаных полотен. В интерьерах много дерева, бамбук, камень, металл. Все строго, по-военному упорядочено. В определенном ритме. Прослеживается невероятное сочетание хиппи атмосферы, богемного образа жизни и гедонизма кочевника.

Дизайнеры Dolce&Gabbana, вдохновлены образами Eternal Earth и создают потрясающие по цветовому и конструкторскому решению коллекции, которые имеют бешеный успех на всех мировых показах, к ним присоединяется Mami и другие известные дизайнеры со своими незабываемыми  работами.

Подарочная упаковка коллекции Eternal Earth/Вечная Земля отражение темы: здесь сочетаются простые природные материалы (натуральные крафт, шнуры, деревянные аксессуары, сухоцветы, декоративные камни, натуральные наполнители, деревянные коробки) с парчовыми лентами, золотыми шнурами, декоративной проволокой, «залитыми» стразами, металлизированной пленкой, декоративными бабочками и птицами, с акриловыми аксессуарами, принтованными перьями и перьями экзотических птиц. Подарочная упаковка в этой коллекции – это образ интеллектуального, сильного, страстного, загорелого путешественника, который умеет воплощать свои мечты, идет к цели и ведет за собой спутников. С ним не всегда легко, но таких всегда любят и ждут! Это образ мужских праздников, образ который воплощается в подарках друзьям, любимым, родным, коллегам, руководству, бизнес-партнерам, как мужского, так и женского рода…

Ключевые слова коллекции: открытия, странствия, этнический, где-то там еще, богема, космополит, кочевник, современный дизайн, вечные ценности, город, земля, природа

Елена Плясова