Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Завершающая часть знакомства с коллекциями нового сезона Осень-Зима 2014/15. Часть 3. Коллекция "Hysteric glamour/Истерический гламур"

10 Сентября 2014
Get the Flash Player to see this player.

 



Эй, берегитесь, мы идем по улицам:
Плохие мальчишки и девчонки умницы!
Серые лица - одевайте улыбки,
Время не ухватишь - время зыбко!
Торопись зацепиться за яркие краски,
Не строй жизни глазки – сбрасывай маски!
Разрисуй дворы, будь художником:
Здесь ты real - для тебя все возможно.
Рисуй свой образ - выходи наружу.
Выпускай гулять по улицам душу.
Держись за молодость, заряжайся!
На месте не стой и собой оставайся!

Безбашенно-улично-спортивный стиль - яркие толстовки размера XXL и комбинированные кеды, просторные футболки и кепки насыщенных или кислотных расцветок, уличное искусство, выдержанное в граффити-стиле, и слоганы на одежде, эпатажный макияж и креативность причесок, дорогие аксессуары и льющийся из наушников R’N’B и хип-хоп – все это вызывает ассоциации с самым крутым и модным трендом среди молодежи – SWAG-стилем. В этом стиле модно не только одеваться, но и петь, и говорить. Риана, Сиара, Лана Дель Рей, Майли Сайрус и др. – яркие представители популярного направления.

Коллекция «Hysteric glamour/Истерический гламур» - отражение настроения современной молодежи, возможно Нью-Йорка, Лондона или Токио. Стремление к новому, желание быть отличным от других, не выпадая за рамки модных течений, презентация собственного «я» поддерживаются яркой радужной палитрой красок… Жизнеутверждающие, активные, целеполагающие, стимулирующие оттенки желтого, красного, зеленого, синего, голубого, фиолетового – ложатся в основу одежды, текстиля, домашних интерьеров и аксессуаров… Сочетание простых геометрических форм и сложных рисунков, и наоборот, простых современных материалов и сложных геометрий, классического покроя одежды с текстильными аппликациями и дорогой бижутерией, яркие принты и дизайнерская роспись тканей - провокации в дизайне – один из приемов коллекции.

Интерьеры коллекции «Hysteric glamour/Истерический гламур» сочетают простой молодежный стиль, с искусственным «замусориванием» пространства и роскошную мебель, люстры, текстиль, посуду… Кислотные оттенки, как акценты на белом, черном, серебряном… Посуда: изысканный фарфор, цветное стекло и высокотехнологичный пластик – в ярких дизайнерских решениях. Вдохновленные ярким соцветием хризантем, роз, бегоний и других садовых «шедевров» - там появляются цветы, насекомые, геометрические узоры, выполненные различными техниками, часто ручной работы…

Коллекция «Hysteric glamour/Истерический гламур», придерживаясь стиля SWAG, сохраняет элегантность, утонченность и женственность образов… Бросающийся в глаза макияж, пирсинги, ассиметрия в прическах противопоставляются юной наивной душе девчонки, выросшей «на улице», но сумевшей «сделать» себя и при этом себя не потерять. Она стильная и гламурная представительница очаровательной половины человечества, которая любит праздники, украшает дом и свою комнату и дарит подарки.

Подарочная упаковка в стиле коллекции «Hysteric glamour/Истерический гламур» - настроение Нового года и ярких молодежных вечеринок. Эпатажная смесь оберточных материалов и аксессуаров. Здесь и яркие пленки, тишью, малбери, глянцевая бумага, голография, металл фьюжн, цветной и крафт с тиснением, атласные, металлизированные, парчовые, шифоновые, тканые ленты с яркими дизайнами, золотые и серебряные шнуры, цветные рафии, акриловые аксессуары, наклейки, цветные наполнители, прищепки, декоративные птицы и бабочки, кружевные салфетки, стразы и стеклярус, блестки – все то, что создает зажигательную атмосферу молодежного праздника, уносит в мир детских фантазий и сказочных грез в период осеннее-зимних праздников.

Плясова Елена

P.S. В описании коллекции были использованы материалы инернет-ресурсов о SWAG-стиле