Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Простота и элегантность. Бумага и наполнитель крафт. Коллекция 151.

23 Декабря 2014

Мир современных подарочных материалов настолько велик, что в канун новогодних праздников голова идет кругом. Казалось бы, подарки выбраны, можно и выдохнуть, да не тут-то было! Без подходящей упаковки они выглядят незаконченными, а ведь хочется, чтобы подарок выражал отношение к человеку, соответствовал событию…

Что делать, если опыта в оформлении подарков совсем нет? Есть несколько беспроигрышных вариантов подарочной упаковки. Один из них – использование однотонной бумаги, например, крафта. Дополнить такую обертку можно плотной лентой и бантом из натурального наполнителя.

Безусловное преимущество максимально простого варианта упаковки заключается в его универсальности. Темные тона бумаги подойдут для мужчин, светлые – для женщин и детей. Лента шелковая, атласная,  репсовая, шифоновая… неотъемлемая составляющая большинства подарков. Декорировать подарок можно практически чем угодно – от новогодней мишуры и елочных игрушек, до специализированных аксессуаров в виде бисера, камней, блесток…

Хорошо продуманная подарочная упаковка способна впечатлить даже больше, чем сам подарок! Творческих вам успехов и хорошего настроения!

Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!


Коллекция «Rustic Ramble/Деревенская прогулка» 

Бумага Новый год

Бумага крафт

Сумки крафт Новый год

Наполнитель