Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в сезон Весна-Лето 2013! Часть 2. Коллекция подарочной упаковки Jungle Fever/Джунгли зовут

16 Января 2013
Get the Flash Player to see this player.

 


Жарко в груди,
По телу озноб:
Лихорадка меняет
Ритм сердца...
В красках дня -
Переворот,
Как в сладком коктейле
Смесь перца...
Следы на песке
Волною слизаны,
В прохладе ветвей -
Приют,
Все чувства
На ниточки страсти нанизаны:
Джунгли зовут! Зовут...

Прикосновение ветра, как взмах крыла экзотической бабочки, легкое и мимолетное… Жар раскаленного солнца проникает глубоко под кожу, заставляя сердце двигаться в ускоренном ритме – ритме высокобального шторма чувств и желаний, и даже прохлада джунглей не способна унять летнюю лихорадку, превращая каждый миг отдыха в праздник и наслаждение сумасшедшими эмоциями...

Вдохновленная тропической растительностью, пронизанная экзотическим духом островов Карибского бассейна, молодежная коллекция «Jungle Fever/Джунгли зовут» любопытная, эмоциональная и запоминающаяся. Цветовые сочетания – яркий коктейль жизненных красок, наполненный желто-зелеными, бежевыми, голубоватыми, коричневыми тонами с цветовыми акцентами лайма и апельсина, табака и кофе, заимствованных у солнца, воды, зелени, фруктов и птиц…

Буйная растительность джунглей нашла отражение в дизайнах текстиля и одежды. Пальмы, банановые деревья, рододендроны, фикусы, экзотические фрукты, стручки и семена вдохновляют на создание оригинальных форм посуды и мебели. Пальмовые листья – вместо обоев и крыш. Яркие бабочки, рептилии и разнообразные виды жуков берутся за основу текстильных принтов и аксессуаров.

В интерьерах фьюжн из природных и синтетических материалов. Плетеные и бамбуковые кресла, столы, стулья, настенные панно, ковры, вазоны, предметы интерьера соседствуют с яркими пластиковыми сородичами. Лампы и фонари на солнечных батареях разбросаны в интерьерах и на территориях возле домов. Кожаная и стилизованная под рептилии - обивка мебели, одежда… Гамак – как центральный объект приложения дизайнерской мысли: плетеные, тканые, трикотажные, макраме… Все пронизано атмосферой полного отречения от повседневности и наслаждения роскошью и щедростью природы…

Коллекция «Jungle Fever/Джунгли зовут» любимая тема знаменитых дизайнеров одежды, мебели и текстиля: среди них такие известные фамилии, как Alberta Ferretti, Bergdorf Goodman, Josef Franck, Zara и др.

Подарочная упаковка в этой коллекции несет мощный энергетический заряд, насыщена цветом оберточных материалов и их фактурой: много рельефной и эко- бумаги, стилизованных под природные материалов… Подарки украшают инсталляции из шнуров, рафии и лент с принтами животных и рептилий. Большую роль в создании образа и настроения играют аксессуары коллекции: декоративнее экзотические цветы, насекомые, фрукты и птицы, стручки, деревянные аксессуары… Подарочная упаковка коллекции «Jungle Fever/Джунгли зовут» создает настроение для мужского подарка и дарит незабываемое ощущение лета для всех, кто молод душой и не боится ставить перед собой самые невероятные цели и направленно идти к ним…

Елена Плясова