Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в новый сезон Весна-Лето 2012! Часть 2. Коллекция подарочной упаковки Casbah Moderna/Восточный ветер

17 Января 2012
Get the Flash Player to see this player.

 


Продолжение. Начало 16012012


В жарких объятиях солнца
Камень теряет себя...
Старинные стены молчат,
Беззвучно моля
О прохладе,
Обещанной ветром,
Что на востоке
Забыв об истоках
С белыми птицами
Вволю играет
И тает
Дымкой муската
В белых шатрах...
И на алых коврах
Под покровом заката
Потом отдыхает,
Чтобы успеть
Прохладу одеть
На старинные стены...
И с ними
Всю ночь песни петь,
Солируя попеременно...

Море ласкает подножие полуразрушенной крепости, которая хранит множество секретов… Каждый камень ее пропитан духом истории, по вечерам ветер снует в расщелинах скал, на которой сохранились останки некогда величественного сооружения, отчего создается впечатление, что все они разговаривают с вами…

Коллекция Casbah Moderna/Восточный ветер – это вдохновение природой, историей и традициями средиземноморья - Андалусии, Маракеш, Греции, Кипра, Болеарских островов. Элегантная, полная роскошной неги коллекция, искусно сочетает восточный колорит с шармом европейского стиля. Коллекция – образ кочевника духа, отражение богемной жизни.

Изысканность черно-белого альянса в сочетании с глубокими оттенками красного, бордового, терракотового и бежевого цветов настраивают на некое таинство, ожидание, поиски душевной гармонии. Кораллы, красные фрукты - гранаты, сердце дракона, перец чили и экзотические цветы -каланхоэ, амариллис, гибискус, антуриум - создают вдохновение коллекции и рождают образы, воплощенные в предметах интерьера – вазах, мебели, посуде, текстиле и их отделке. Casbah Moderna/Восточный ветер дает вдохновение дизайнерам и Модным Домам. Kenzo, Roberto Cavalli, Givenchy и другие воплощают данную тему.

Запутанные лабиринты белых домов, стены со множеством ниш для ваз и фонтанов, прямые и куполообразные крыши, запахи моря и изысканной восточной кухни, вечер на террасе, музыка в стиле lounge – образ города коллекции.

Линия жизни в ее интерьерах находится на уровне пола. Изысканные ковры и грубые половики, низкие столы, пуфы, лежаки с балдахинами из белых воздушных тканей, египетского хлопка и сеток, подиумы с матрасами и множеством подушек на них. В дизайнах текстиля ярко выраженная геометрия – полосы, круги, углы и многоугольники – сочетаются с запутанными растительными орнаментами. Безупречная, тщательно выполненная отделка – бахрома, ленты, тесьма, шнуры, бисер, вышивка. В предметах интерьера – стилизованная графика, словно выполненная кисточкой или напоминающая татуировки. Преувеличенные формы. Много плетеных изделий – мебель, вазоны, корзины, коврики, а также выдувного стекла, керамики, обожженного дерева, камня, перфорированного металла.

В украшениях и одежде – натуральная ткань, крупные бусины, коралловые подвески, морские раковины, металл, камень, слоновая кость, кожа, плетеные аксессуары – шляпы и сумки.

Подарочная упаковка в коллекции Casbah Moderna/Восточный ветер – элегантность и стиль. К бумаге малбери, крафт с графическими принтами, мешковине добавляют плетеные шнуры, кожаные ленты, рафию, перья, природные камни, украшения из металла и дерева. В концепции коллекции - и экзотические бабочки и птицы. Ритмичные линии, повторяющиеся элементы, естественные структуры органично вписываются в декоративный стиль мужского подарка, вносят разнообразие в женский и создают ощущение близости востока и обретенной там гармонии.

Плясова Елена