Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в сезон Осень-Зима 2012-2013. Коллекция W131 Back to School/Снова в школу.

30 Июля 2012
Get the Flash Player to see this player.

 

Современный мир – очень хрупок! Нестабильность экономических, политических и природных явлений заставляет людей чаще задумываться о надежных опорах в жизни. Возвращаются такие понятия, как: профессионал, специалист, художник своего дела, а также вечные ценности: родина, семья, любовь, дети, дружба. Люди чаще ищут общения с природой, открывают двери красоте, стараясь вывести универсальную формулу гармонии и счастья! Оптимизм помогает людям двигаться вперед, а технический прогресс способствует им в этом, предоставляя возможность систематизировать полученные знания, посчитать количество ингредиентов, входящих в рецепт удачных решений на работе и дома,  чтобы обрести душевный баланс и помочь миру стать стабильнее и красивее.

Добро пожаловать в новый сезон этого мира, где сочетание красок, дизайны, каждая деталь его помогают нам чувствовать друг друга, наслаждаться яркими красками и образами осенних дней и греться у огня сердец близких и друзей! Добро пожаловать в сезон Осень – Зима 2012-2013, в мир подарочной упаковки, которая поможет вам быть ближе друг к другу, украшая мир прекрасными чувствами!

Раз, два, три, четыре, пять - 
В школу я иду опять!
В моем новеньком портфеле
Шесть тетрадок, семь линеек,
Восемь ручек разноцветных,
Девять проездных билетов,
Десять солнечных улыбок,
Штук одиннадцать ошибок,
Буквы, цифры, знаки, дружба -
все, что в школе будет нужно!

Коллекция Back to School/Снова в школу - это стремительно-легкий стиль городской жизни, насыщенный графикой и яркими красками на фоне строго-нейтральной архитектуры шестидесятых. Молодежная, шутливая и непосредственная, коллекция создана из образов детства,  которые хранят воспоминания о ярких красках лета, школьных годах, каникулах и ... любимой сказке всех детей - празднике Нового года!

В коллекции Back to School/Снова в школу воплощает свои работы английский модельер Пол Смит (Paul Smith). Школьные образы дополняет разнообразие трав и растений: герберы, астры, лютики, тюльпаны, гвоздики - яркие букеты в подарок учителям. Балансируя на грани строгости и шалости, в интерьерах соседствуют изысканная мебель из дерева и металла и инсталляции из пластика. Школьная тема в мебели продолжается разнообразными деталями школьной атрибутики: ножки, стилизованные под линейки, угольники и транспортиры, как полочные ограничители, скотчи с яркими принтами (клетка, линейка, цветы, буквы, цифры, смайлики, совы и черепа) - как декоративный материал.

Магниты и стикеры, конверты и записные книжки, учебники и тетради украшают стены и потолки, обои с детскими рисунками, в клеточку и линеечку, разноцветные виньетки. Юмор соседствует с шиком. Разноцветный текстиль с графическими рисунками органично вписывается  в ансамбль элегантных настольных ламп со стеклянными выдувными ножками. Посуда из разноцветного стекла причудливых и привычных форм,  и фарфор с яркой графикой. И снова цифры и буквы, разных размеров и цветовых сочетаний.

Ретро вписывается в современные решения. В саду спортивный инвентарь, детские горки, цветочные горшки гипертрофированных форм. Пластиковые и резиновые контейнеры, окрашенный металл, деревянные качели. Одежда с яркими аксессуарами, много клетки, классические линии разбавлены веселыми задумками дизайнеров.

В коллекции Back to School/Снова в школу много творчества, дом украшен игрушками, фигурками

и конструкциями из Лего, звездами из цветной бумаги, изделиями в стиле печворк, самодельными свечами графических форм, новогодние ели стилизованные, ручной работы, представляющие собой интересные бумажные и перьевые конструкции. Их украшают бантами, лентами, фотографиями, и всем тем, что попадается под руку в большом уютном доме...

Подарочная упаковка ставит красочные акценты на нейтральном фоне. Аксессуары из букв и цифр украшают коробки, конверты, сумки. Тема букв и цифр, линейки и клетки продолжается в принтах оберточной бумаги и пленки. Декоративные цветы, цветные скотчи, бабочки и птицы из ситца и декоративных тканей раскрашивают летними красками осенние подарки, а яркие ленты, вязанные и войлочные детали, деревянные елки-аксессуары, забавные сувениры-снеговики и символы года - веселые змейки -  создают праздничные образы Новогодней сказки...

Елена Плясова