Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Правильные выходные. Отчет о новогодней благотворительной ярмарке «Душевный базар».

24 Декабря 2012

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Как и обещали, представляем вашему вниманию отчет о наших впечатлениях от участия в новогодней благотворительной ярмарке «Душевный базар», которая проходила 16 декабря в парке «Сокольники». 

Это оказалось удивительное место, в котором одновременно собрались и взрослые и дети, которым не все равно, как живут дети, оставшиеся без попечения родителей. В этой ярмарке участвовали более 50 благотворительных фондов, которые с помощью волонтеров представляли свою разнообразную продукцию. А продукция действительно была разнообразная: и пряники, и игрушки, и открытки, и валенки, и много всяких разностей, которые в принципе не представляли какой-то особой ценности. Но в том-то и прелесть, что в основном все это было сделано своими руками – многое руками детей. И все это специально для «Душевного базара». 

В течение дня  было проведено множество мастер-классов: и кулинарных, и творческих.  И детям, и взрослым было чем заняться на ярмарке. Кто-то танцевал под музыкальные поздравления, кто-то украшал печенье, кто-то рисовал. Праздник получился очень душевным. Мы тоже внесли свою частицу при помощи подарочной упаковки - мы упаковывали подарки, те которые сделаны своими руками и куплены на ярмарке. Ведь всегда приятно получить пусть даже маленькую безделушку, но в красивой упаковке. Мы не забываем, что можно дарить свои чувства и эмоции с помощью подарочной упаковки.

Этот выходной день мы провели с пользой. Надеемся, что детки подшефных благотворительных фондов почувствуют и нашу частичку тепла и заботы. 

Спасибо благотворительному фонду «Дети наши» за приглашение поучаствовать в этом празднике. 

Лариса