Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Коллекции Весна-Лето 2010. Часть 1. Spring Dreams - Розовые мечты

12 Января 2010
Get the Flash Player to see this player.

 


Весна – удивительное время… Она приходит к нам доброй феей, даря прекрасные мгновения, изменяя мир, наполняя сердце любовью и мечтами… В этих мечтах душа то парит над землей, расплескивая волны рассвета, то умирает от счастья в страстных объятиях заката, и обостряя чувства до предела, на перегонки с ветром уносится вдаль. Коллекция Spring Dreams/Розовые и Сиреневые мечты, словно две грани одной монеты, как солнце и луна одного неба, день и ночь одного дня - она пронизана нежностью и всепоглощающей щедростью чувств. Одна и та же коллекция предстает перед нами в разных по силе эмоций образах, но одинаково возвышенных и романтичных.

Spring Dreams/Розовые мечты

Утро купается в нежности,
Грезит Весной наяву,
Как птицу в небо безбрежное,
Отпускает мечту…

Сквозь нежность облаков к земле крадется солнечный луч… Коснувшись ее девственной чистоты, он рассыпается капельками солнца, преображая все вокруг… Растворяясь в поэзии утра и музыке ветра, просыпается день, неся на крыльях мечты Весну…

Тонкая, деликатная, немного наивная, но чувственная коллекция Spring Dreams/Розовые мечты наполнена хрупкими и трогательными образами… Элегантная простота, изысканные линии придают особое изящество каждой композиции. Оно подчеркнуто нежно-розовым, кремовым, бежевым цветом, оттенками зеленого и цветовыми нюансами сочетания черного и белого. Цветочное вдохновение коллекции Spring Dreams/Розовые мечты - в простых нарядных садовых цветах и декоративных растениях: букетах гортензии, бутонах кустовых роз, зонтиках чеснока, укропа, зеленом горошке, цветной капусте. Легкие муссы, коктейли и соки из сельдерея и свежей садовой зелени рождают приятные вкусовые ощущения. В интерьерах использованы изделия ручной работы, цветочные люстры, венки, выдувное стекло, необработанная керамика, мягкая замша, хлопок, лен. На тканях – романтичные узоры из мелких цветов, горошек, растительные узоры.

Подарочная упаковка в коллекции Spring Dreams/Розовые мечты – как девичьи грезы – простая, легкая, женственная - создана для оформления подарков к свадьбе и рождению малыша, для прекрасных дам и юных созданий в день восьмого марта, для добрых подарков в праздник Светлой Пасхи. Подарочная упаковка - правильных форм с изящными, непышными бантами («французский», «корейский»). Структурные материалы используют только в сочетании с простыми. Воздушные и атласные ленты, рафия, декоративные лепестки роз и сухоцветы украшают однотонный крафт, бумагу с неброским принтом, картонные коробки с изысканным рисунком из мелких цветов. Бумага тишью – источник многообразия декоративных цветов, а мягкие игрушки, бабочки, стрекозы – символы добрых и нежных чувств, вложенных в подарок и его упаковку.

Плясова Елена