Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Новогодний интерьер своими руками. Аксессуары натуральные - шнур.

20 Декабря 2010
Существует великое множество шнуров, а так же сфер их использования. Отдельное место среди всей этой «братии», занимает шнур декоративный, используемый в качестве аксессуара при упаковке подарков. Подарочная упаковка за все время своего существования «познала» массу его различных видов - это и шнуры из атласа, тканевые переплетенные с бусинами, шнуры шпагат, крученые из бумаги, сизаля, кокоса и многие другие.

Предлагаем вам новый вид шнура, относящийся к аксессуарам натуральным. При первом взгляде на этот шнур, кажется, что он полностью сделан из бумаги, на самом же деле - он комбинированный. Основа – переплетенный шпагат из натуральных волокон, сверху покрытый сжатым бумажным слоем. Так что шнур очень прочный. Праздничный и поистине блестящий вид задают блестки, которыми он щедро обсыпан.

Такой шнур отлично подойдет для упаковки подарков к Новому Году, а также в качестве декорирования предметов интерьера. Оригинально будут смотреться елки, сделанные своими руками и украшенные таким шнуром. Завитки и спиральки добавляют объем, а блестки будут искриться и сверкать не хуже мишуры и лампочек. Для завершения общего новогоднего интерьера «под елки» можно положить подарки, упакованные в одном с елками стиле. Такие новогодние композиции можно так же дарить друзьям и близким.

Валентина