Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подарки в стиле Рождество. Лента тканая мешковина.

23 Декабря 2008
Хочу Вам подарить частичку волшебства…
 
Помните, как в детстве мы с замиранием в сердце ждали новогодних праздников? Как верили в Деда мороза и снегурочку? Мы получали неописуемое удовольствие от покупки украшений и подарков! Почему сейчас мы не можем ощутить все также остро и искренне?
Давайте попробуем окунуться в сказку, в рождественскую сказку…
Прошел еще один год, пусть он оставит все плохое позади, всю суету и пустоту. За окошком зима, и пусть нет снежных сугробов и падающих снежинок, но мы будем верить, что все преобразится именно в ночь на Рождество!

…Когда я думаю о Рождественской ночи, я вижу большую компанию самых близких и родных людей, уютную комнату, нарядную елку. Картины и зеркала украшены лентами и мишурой, повсюду стоят зажженные свечи, чувствуется аромат хвои и мандаринов. В такие моменты хочется дарить, дарить самое теплое и нежное, что есть в тебе, хочется делать сюрпризы и воплощать что-то волшебное в реальную жизнь!

В нашей компании Вы можете почерпнуть множество идей, купить различные украшения и подарки! Наши дизайнеры помогут Вам упаковать и украсить их!

Хочу познакомить Вас с интересной лентой тканой мешковиной. С помощью такой ленты можно не только украсить подарок, но и декорировать комнату по Вашему желанию. Её красный цвет создаст настроение Нового года и Рождества!
 
Приглашаю Вас в волшебный мир Рождества компании Гранд Гифт …
 
Сломатин Дмитрий