Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Новые коллекции. Часть 3. Le Cirgue des Sauvages

22 Августа 2007

Оглушительная барабанная дробь… 
Не слышно дыхания… Восторгом горят глаза. Луч света сосредоточенно движется за одинокой фигурой высоко под куполом… Еще секунда… Але-Гоп! Звучат фанфары, смех, аплодисменты… Цирк! Он многогранен и многолик! Он цветной и черно-белый одновременно. Он разный, как горький и молочный шоколад… Он - блеск и свет, обманчивая простота трюков. Фокусы…Там хищники кажутся мягкими и пушистыми, а клоун то ли плачет, то ли смеется: за гримом не видно лица.

“Le Cirgue des Sauvages” – коллекция-гротеск. На фоне черного, белого, золотого – акцент на чрезмерно преувеличенных и ярких деталях: пуговицы, шары, банты, шнуры, помпоны. Бесконечная смена ритмов: полоски, круги, кубы, клетка ...
 
Подарочная упаковка в коллекции “Le Cirgue des Sauvages” – яркая, многослойная, с некоторой долей мистификации и детской непосредственностью, за простотой деталей скрывающая сложные конструкции, хранящие массу загадок и приятных сюрпризов. Для оформления используют яркую глянцевую бумагу, войлок, малбери, полисилк, опалине. В качестве декораций – стразы, пайетки, аксессуары из дерева, брелоки и мягкая игрушка.
 
Коллекция “Le Cirgue des Sauvages”  - совмещение несовместимого, но удивительно жизнерадостного, утверждающего и бесконечно привлекательного.

Ваша MadLena