Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Весна/Лето-2006. Коллекция «SEXY BUNNY»

16 Января 2006

Здравствуйте, друзья.
Сегодня мы начинаем знакомиться с коллекциями нового сезона. Первая коллекция - «SEXY BUNNY».

Облака плывут по небу, словно сахарная вата,
И оттуда льется дождик из цветного шоколада…
Длинноухий SEXY BUNNY обожает мармеладки,
Поцелуй его оставит привкус сливочной помадки…

Цветочный парфюм, яркие тюбики фруктовой помады, сладкие пирожные и конфеты, фигурный мармелад и разноцветное мороженое - коллекция «SEXY BUNNY», озорная, чуточку наивная и по-детски открытая, предлагает забыть на время о взрослых проблемах и окунуться в мир неуёмных фантазий и безудержного веселья.

Влюбленные заячьи парочки, добродушные бурёнки и упитанные бычки – милые деревянные игрушки коллекции «SEXY BUNNY». Веселые несушки и задиристые петухи выглядят настолько комично, что в большей степени забавляют взрослых, чем малышей…

В подарочной упаковке используют бумагу и пленку с набивным рисунком, разноцветным горохом, забавными сюжетами, бархатную и тканую ленту. В качестве аксессуаров - сахарные и ситцевые сердца, войлочные цветы и матовый бисер, «спанчи и пуффи» в виде стрекоз и бабочек.

Трогательные безделушки, девичьи секреты, тщательно скрываемые в дневниках и шкатулочках, цветочное вдохновение, розово-голубые, оранжево-салатовые краски, немного серебра: несложная, ироничная, по сути своей мягкая и добрая коллекция «SEXY BUNNY» - это коллекция искромётного юмора и хорошего настроения…