Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Журнал «Цветы». Декабрь -2006.

06 Декабря 2006
«Стиль оформления зимних праздников может быть сколь угодно богатым и изысканным. Элементы современного дизайна прекрасно подходят для новогоднего или рождественского убранства. Сегодня роскошь не обязательно предполагает обилие дорогих украшений и сияние драгоценностей, скорее, это удачно расставленные акценты, эксклюзивные материалы и авторские работы. Очень популярны крупные флористические объекты, необычные и выразительные».
 
«Да будет цвет!» - так называется статья Елены Плясовой, которая открывает блок материалов о Гранд Гифт в новом декабрьском номере журнала «Цветы». В качестве анонса выше я привел небольшую выдержку из этого текста.
Также в свежем номере журнала можно познакомиться с коллекцией «Costumedressing» применительно к новогодним праздникам. Яркий свет праздника усиливают насыщенные желто-розово-зелёные цвета. Богатый цветовой диапазон коллекции завораживает. Причудливые пазлы складываются в яркую картину мира. Благородный черный цвет звучит в общей мелодии мощным аккордом. А нежная хрустальная синева служит прекрасным фоном.
Статья «Таинство упаковки» является завершающим материалом номера, посвященным нашей компании. По традиции в ней говорится о Школе Современной Упаковки. В преддверии новогодних праздников крайне популярен специальный пакет услуг от ШСУ по упаковке корпоративных подарков. Благодарность сотрудникам, чей труд является залогом процветания компании, наиболее ярко может быть выражена в дни праздников, и подчеркнута искусной упаковкой подарка.
 
И, конечно же, ШСУ приглашает всех желающих принять участие в своих многочисленных программах. Узнать о расписании курсов «Декоративное оформление подарков», «Декупаж» и «Витринистика» вы сможете на нашем интернет-ресурсе в разделе «Школа».