Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сизаль

11 Января 2005
Здравствуйте, друзья.
 
Сегодня поговорим о сизали. Сизаль – это жёсткое, грубое натуральное волокно, получаемое из листьев агавы.
Сизаль является древнейшим материалом для производства циновок. Сейчас это производство переживает вторую молодость, поскольку мода сейчас сделала крен в сторону простоты. Человечество испытывает подсознательное желание вернуться к древним истокам и приобщиться к вековой бедности. Богатство уже многим изрядно надоело.
 
Сизаль также сейчас активно используется и для производства обоев. Многие известные во всем мире фирмы уже давно плодотворно трудятся на этой стезе
Флористы считают, что на сегодняшний день сизаль один из самых модных аксессуаров для украшения букетов, горшечных цветов и деревьев.
Визуально жесткость и грубость сизалевых волокон не ощущается. Они кажутся удивительно мягкими и нежными. Именно за эту особенность сизаль называют «волосами ангела». Когда сизаль окутывает цветы, создается впечатление, что букет находится под надежной защитой.
 
В мире подарочной упаковки сизаль, благодаря своей наитончайшей структуре, занимает почетное место, не только как элегантный аксессуар, но и как наполнитель. Использование сизали в качестве наполнителя обусловлено также и дешевизной материала.
 
Наша компания предлагает вам сизаль индийского производства. В наличии имеется, как сизаль натурального цвета, так и еще четырнадцати других цветов. Волокна расфасованы в пакеты по 100г.
 
На сегодня это все. До встречи.

Лео.