Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Базовый курс упаковки на DVD

29 Ноября 2005
Здравствуйте, друзья.
 
С сегодняшнего дня в продажу поступают четыре DVD – диска от «ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ», которые являются новейшим обучающим базовым курсом по праздничной упаковке подарков.
 
«VIVALAVITA», «MAGICSHINE», «CARNAVAL!!!» и «XMASINCHILDSEYES» - именно так называются диски, которые предлагает Вам наша компания. Это четыре различных подхода к упаковке подарков, это различные оттенки, материалы и аксессуары.
«Курсы эти рассчитаны на людей увлеченных, любознательных, творческих, а главное, обладающих желанием радовать и удивлять… Настоящий подарок – это подарок в упаковке, рождающей тайну. В упаковке превращающей подарок в сюрприз. В упаковке, в которой выражены чувства и желания…» - именно так анонсирован курс на дисках. К сказанному нечего добавить.
 
Замечу, что на каждом из четырех дисков в доступной форме показан процесс десяти различных вариантов упаковки подарков. Лучшие преподаватели «ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ» Косарева Ольга и Майорова Светлана не оставят Вас равнодушными. С их помощью Вы войдете в мир, где живут принципиально новые декорации и материалы.
 
Вы увидите в действии, как используются в современной упаковке перьевая и меховая ленты, рельефная бумага и многое другое. Рассказывать Вам о содержании диска это, как пересказывать новый фильм. Лучше один раз увидеть – чем сто раз услышать.
 
Приобретайте наши новые DVD – диски от «ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ», а я на этом сегодня прощаюсь. Мы обязательно встретимся с Вами завтра. До встречи.
Лео.