Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Пружинки тонкие «Бульонки»

10 Ноября 2004
Здравствуйте, друзья.
Сегодня 10 ноября у нас в стране отмечается День милиции. День милиции - один из немногих праздничных дней в календаре, который не поменял своего названия ни в годы застоя, ни во время перестройки, ни в период последующих реформ. Милиция была создана сразу после революции в 1917 году и в начале находилась в ведении местных Советов, затем в структуре Наркомата внутренних дел, а с 1946 года в Министерстве внутренних дел.
Ну, что же, остается поздравить доблестных работников видимого и невидимого фронта с их профессиональным праздником. Лучшем же подарком к празднику, без сомнения, является букет цветов. А чтобы украсить букет, придать ему изысканности, необходимы определенные аксессуары. Об одном из них мы сегодня и поговорим.
Пружинки тонкие «бульонки» - являются одним из видов декоративной проволоки. Проволока декоративная - превосходное дополнение к упаковке подарка. Придает объем и пышность бантам, легко принимает всевозможные формы, делает упаковку индивидуальной и незабываемой. Основание проволоки не жесткое, благодаря чему, ей совершенно невозможно пораниться. Ассортимент цветов позволяет подобрать и скомбинировать ее с любым материалом.
Великолепно смотрятся нанизанные на «бульонку» бисер и пайетки. Наша компания предлагает вам три различных вида «бульонки»: кора, триангл и простая. Продается в пакетах по 50г.
На этом прощаюсь. Встретимся завтра. Лео.