Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Трендовые расцветки

17 Марта 2001
Привет! Привет!
Как весеннее настроение ? ;-) дает о себе знать ? Вы уже придумали или прикупили себе весенне-летний гардероб ? и наверное успели заметить какие самые, самые модные цветовые решения будут в этом году ?
Кстати у Вас может возникнуть вопрос "А почему трендовые цвета ?", да потому что слово "trend" в переводе с английского означает самое, супер модное направление данного сезона или периода.
В этом году, вращаясь в сфере флористов, конфедиционостов, Вы очень часто будете встречать и слышать это слово. Прошлый год прошел под знаком КОСМОСА, Вы видели в основном сочетание холодных цветовых палитр, а этот год идет под знаком МИСТИКИ, соответственно вся цветовая гамма этого года будет нести отголоски Космоса и Мистики. Как Вы уже успели заметить даже по одежде которую рекламируют, продают, даже по обложкам журналов таких Cosmopolitan, Beauty и т.д. доминируют следующие цвета - бордовый, фиолетовый, зеленый, розовый, золотой, синий, терракотовый, лиловый и все они с оттенком холода. Все, Вас должно завораживать и чуть-чуть холодить, даже летом что бы не было так жарко ;-) Это шутка!
Мы оформили витрину в демонстрационном зале и сейчас выдвигаем ее на всеобщее обозрение. Предлагаем Вам посмотреть. Вы найдете интересные идеи и подсказки т.к. все это сделано из самых обычных, современных упаковочных материалов. Если у Вас позволяет свободное место сделать что-то вроде этого - пробуйте, экспериментируйте, обязательно! Ведь в таком оформлении товар представлен нагляднее и красивее.
На этом я заканчиваю, а историю цвета и вообще про вышесказанное, я обязательно продолжу в следующих новостях.
С уважением
Наталья