Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Счастливая Пасха! Христос Воскрес!!!

17 Апреля 2001
Здравствуйте дорогие господа! С Большим праздником вас ! 
Надеюсь вы встретили пасху с радостью и с теплыми пышными куличами .Погодка просто прелесть ...
Есть  этом празднике что-то    теплое, земное ... 
Мы рады Вам представить новинки. Ламинированные бумажные сумки с новейшими дизайнами над которыми мы долго  работали . Дизайны, которые тщательно выбирались, наконец то в продаже !
Каталог новых сумок появится на этой неделе. Обратите внимание на новые расцветки однотонных сумок -   это  современные пастельные тона : оранжевый , салатовый , небесно голубой , пурпурный ... Если вы следуете  моде , то вы сразу поймете  - это то , что вам нужно!  Это Ваш стиль.
Хотелось бы напомнить, при выборе оформления подарка или букета нужно следовать пропорциям "золотого сечения", т.е. цветовая гамма и размеры бантиков или каких-нибудь декоративных украшений должна быть строго в цветовой гармонии и правильной пропорции. 
А если Вам интересно, то цветовая гармония начинается только с трех основных цветов - это желтый, пурпурный (малиновый), синий. Все остальные цвета получаются путем смешивая. Например, если желтый смешать с пурпурным в итоге получиться красный, а пурпурный с синим = фиолетовый и т.д. Знаете, это так интересно на самом деле и я бы сказала что эта наука затягивает и поглощает тебя целиком, когда в этом начинаешь разбираться и копаться. Даже, если Вы еще не нашли свой стиль или не знаете какая лента подойдет к той или иной бумаге, то можно использовать цветовой круг абсолютно в любой сфере и деятельности. Это называется, быть всегда в гармонии!
Как вы уже знаете, мы прошли курсы витринистики. Мы рады поделиться с Вами не только знаниями ,но и практикой,  приходите к нам  !!
Мы расскажем вам как лучше представить Ваш товар , как выделить его  и т.д. !
 
Ждем Вас ! Всего доброго и благополучного Вам.
Наталья