Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ЖУРНАЛ ЦВЕТЫ О НАШИХ НОВИНКАХ - МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОРОБКИ

04 Июля 2019

НОВИНКИ! НОВИНКИ!
И нет ничего удивительного, что первым, с кем мы поделились своими нежными летними новинками, был Журнал Цветы! Все очень просто. Летом любой подарок хочется объединить в цветочно-подарочную композицию. Поэтому мы вместе с июльским номером журнала Цветы рассказываем вам о новых железных подарочных коробках в статье "Лето — сладкая жизнь":

"Вы приглашены на чаепитие на свежем воздухе? Тогда предлагаем отличный вариант подарка два в одном: преподнесите вкусный десерт к чаю в красивой железной коробочке со стильным винтажным принтом. А чтобы ваш подарок окончательно очаровал хозяев, украсьте его цветами!

Пирожные макаруны в картонной коробке в сочетании с цветами давно в моде. Эту идею можно развить и приготовить еще более интересный вариант подарка. В металлические коробочки можно упаковать печенье, разноцветные леденцы, нежный зефир, шоколадные конфеты — любые сладости по душе. Не важно, собираетесь вы на романтическое свидание, деловой five o’clock или безумное чаепитие в Стране Чудес, такой эффектный подарок не останется без внимания и послужит великолепным украшением стола, ведь коробочка сама по себе — настоящий дизайнерский аксессуар.

Поделимся еще одним лайфхаком, как сегодня принято говорить. Опустевшую металлическую коробочку удобно использовать для домашних мелочей или в качестве кашпо для комнатных растений. Вторая жизнь красивых вещей — это очень актуально в современном мире.
Вкусного и волшебного вам чаепития! И помните: лето — это не только маленькая жизнь, но и очень сладкая!"

Елена Плясова

#железныекоробки #железныеподарочныекоробки#металлическиекоробки #коробкиизметала #подарочныекоробки#коробкикупить #купитьподарочныекоробки #подарочнаяупаковка#упаковкадлясладостей #цветочнаяупаковка #упаковкадляцветов#цветочныекоробки #коробкидляцветов #коробкидлячая#коробкидляконфет #коробкидлякофе #кофейныекоробки#чайныекоробки #какупаковатьподарок #грандгифт #grandgift#журналцветы #flowermagazine