Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. БУМАГА КАПЕЛЛА И СУМКИ СМАРТ

27 Августа 2019

Взгляд в будущее. Часть 1.
Когда праздника не хватает, его можно нарисовать. Нарисовать в планах, на бумаге, в воображении... А можно увидеть в каждом новом дне, встретить с первым лучом еще летнего солнца, в улыбке прохожего или в самом предвкушении. А между тем, как только заканчивается лето, мы уже живем с мыслью, что скоро Новый Год. Да уж, так случается, что утопая в осенней сказке, мы уже предвкушаем зимнюю.

Мы начинаем знакомить вас с Новогодней подарочной упаковкой, но не такой, к какой привыкли, с заснеженными Дедом Морозом и Санта Клаусом, а с той, где лишь только деликатными мазками, штришками, и тонкими намеками рассказывается о предстоящем празднике.

Бумага капелла и сумки смарт могут стать не только упаковкой к праздникам Нового года, но и отличным вариантом для упаковки подарков на День рождения. Классическое сочетание белого-красного-черного с пожелание счастливого Нового года - Нового года жизни!!!

Елена Подарочная

#бумагаупаковочная #бумагаподарочная #бумагаоберточная#сумкиподарочные #пакетыбумажные #сумкибумажные#бумагакапелла #сумкисмарт #подарочнаяупаковка#новгодняяупаковка #грандгифт #grandgift