Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ВЕСЕННЯЯ РЕЛАКСАЦИЯ С СУМКАМИ ПРАЙМ

05 Марта 2019

Весенняя релаксация с новой коллекцией бумажных сумок. Просто берем в руки цветные карандаши и начинаем "творить". Потому что не всегда раскрашивание только детское занятие.

 

Ну, а если серьезно, на повестке дня, не побоюсь этого слова, стильные белые сумки с графическими рисунками. Казалось бы, когда душа нацелена на праздник, ярко сияет предвкушением его, в ход должна идти яркая или нежная коллекция. Но в представленных сумках совмещены и яркость, и нежность. Какая хочется яркость "ляжет" между черными линиями рисунков, а нежность в полете бабочки, в оперении птиц, в утонченности цветка, в забавности белочки, в задумчивости зайца.

 

Выбирайте и поздравляйте ярких и нежных с Весенним праздником и несите им подарки в изящных сумках Прайм - Большая раскраска. А также обратите внимание на вырубные бумажные аксессуары, которыми можете украсить приготовленные подарки.

 

Елена Подарочная

в ожидании праздника Весны

 

#8марта #весна #подарокженщине #какупаковатьподарок #вчемдонестиподарок #подарочнаяупаковка #бумажныесумки #пакеты #сумкипрайм #вырубныеаксессуары #грандгифт #grandgift