Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ОБРАЗ МУЖСКОГО ПОДАРКА В ИСПОЛНЕНИИ СУМОК ПРАЙМ ЭЛЕГАНС И БУМАГИ КРАФТ С ПЕЧАТЬЮ

19 Февраля 2019

Герой известной комедии, пытаясь объяснить ситуацию, в которой он оказался, рассказывает случайным собеседникам, как просыпается в одном и том же дне бесконечное число раз, без всякой надежды что-либо изменить и перешагнуть в следующий. Одна и та же песня будит его утром, один и тот же голос зовет выйти в одну и ту же погоду к одним и тем же людям. Все одинаково и беспросветно, пока герой Билла Мюррея не приходит к выводу, что изменить жизнь нужно и можно, и что эта возможность - в его же собственных руках.

Иногда, оглядываясь на собственные прожитые дни, вдруг понимаешь, что также как и Фил, проживаешь бесконечный День Сурка. Не замечаешь ни лиц, ни вещей, ни событий. Монотонная, выверенная дорога: дом – работа, работа – дом. Но, однажды, на фоне пусть вовсе и не бесцветной жизни (в знакомой дороге – свои преимущества), поднимаешь голову и видишь, что небо голубое, что солнце требует солнечных очков, что вечер еще можно растянуть на несколько приятных часов без темноты, и что, вот уже вот-вот они весенние праздники, а 23 февраля так уж совсем близко.

А значит, надо придумывать что-то новенькое, и ты, захлебываясь от собственной гениальности уже развешиваешь подарки как рождественские носки над камином, и восторгаешься подобранной упаковкой к подобранным подаркам, такой мужской и такой привлекательной в исполнении сумок Прайм Элеганс и бумаги крафт с печатью.

Елена Подарочная,
с напоминанием о скором 23 февраля

#23февраля #подарочнаяупаковкамужскихподарков#упаковкадлямужчин #какупаковатьподарокмужчине #подарочныесумки#подарочнаябумага #идеиупаковки #подарок #упаковкаподарка#подарочнаяупаковкка #грандгифт #grandgift