Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВЫЙ СЕЗОН. НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ. ВЕСНА-ЛЕТО 2019. ЧАСТЬ 2. КОРОЛИ ЛЕГЕНД

06 Февраля 2019
История полна загадочных моментов и явлений, прошлое насыщено легендами, освещено образами и характерами. Глубокое синее море хранит тайны погибших кораблей. Искатели затонувших сокровищ отправляются в походы за ними. Старинные города, морской песок, диковинные пейзажи, удивительные находки - романтика приключений, испытания и преодоление, ветер в лицо и морские брызги, когда ты - покоритель мира, Король Легенд!

Коллекция подарочной упаковки сезона Весна-Лето 2019 S192 - Kings of the Legends/Короли Легенд - это подарочная упаковка изобилующая  геометрическими рисунками, состаренными фактуры, эффектами патины, металлических поверхностей и наоборот, нейтральных фонов и структур. Натуральные цвета, пигменты: индиго, ультрамарин, хна. Это жизнь у моря, его цвет, песок под ногами, прибрежные очертания и природа. 

Поэтому подарочная упаковка включает в себя, как натуральные материалы, так и синтетические - с эффектом патины и металлизированные поверхности: бумага малбери, крафт, золотые и натуральных оттенков шнуры, железные аксессуары, тканые ленты, крафт  и бумажные сумки с соответствующими теме коллекции дизайнами.

Подарочная упаковка в этой коллекции подходит для мужских праздников и торжеств, к 23 февраля.

#подарочнаяупаковка #коллекцииподарочнойупаковки
#23февраля #весна #лето #новыйсезон #оберточнаябумага #подарочныекоробки #подарочныесумки #бумажныесумки #аксессуарыподарочнойупаковки #ленты #какупаковатьподарок #упаковкаподарков #весенниеподарки #мужскиеподарки паковкадлямужчин #грандгифт #grandgift