Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВЫЙ СЕЗОН. НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ. ВЕСНА-ЛЕТО 2019. ЧАСТЬ 1. ПТИЦЫ И ГОРОД

05 Февраля 2019
В город приходит весна. В город из далеких экзотических стран слетаются невероятной красоты птицы, на все голоса несущие весть о ней. Розовые рассветы, поглощающие ночь, первые лучи солнца, скользящие по крышам высоток, юные феи, подобные экзотические птицам на улицах большого города, изящны и эротичны в своих весенних открытых нарядах. Они весело щебечут между собой о чем-то, улыбаясь теплу и раскрывая объятия солнцу, словно птицы свои крылья небу. 

Must Have новой коллекции подарочной упаковки сезона Весна-Лето 2019 Birds&the City/Птицы и город - розовый фламинго на фоне бирюзы неба. Коллекция - мечта и нежность, воздух и чистота, свежесть и аромат цветов, экзотика и эротика, бесконечное ощущение полета и новизны. В этой коллекции оформляют свадебные подарки, подарки на рождение малыша и для юных дев в день рождения. Пасхальная тема также находит воплощение в данной коллекции. 

Нежные оттенки оберточной бумаги, мягкие фактуры, кружево, цветочная тема, птицы и природа - в подарочных сумках и коробках коллекции Птицы и город, воздушные и атласные ленты, стразы и бусины украшают упаковку в этой коллекции.

#подарочнаяупаковка #коллекцииподарочнойупаковки #фламинго #весна #лето #новыйсезон #оберточнаябумага 

#подарочныекоробки #подарочныесумки #бумажныесумки #аксессуарыподарочнойупаковки #ленты #какупаковатьподарок 

#упаковкаподарков #весенниеподарки #8марта #деньвалентина #грандгифт #grandgift