Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ В ОБОРОТНОМ СМЫСЛЕ... КОРОБКИ ДЕРЕВЯННЫЕ

31 Октября 2019

Совсем скоро мы будем говорить о... мышах. Много и разнообразно. Именно они скоро полностью завладеют нашим воображением, т.к. в наступающий год серых грызунов, мы символично украшаем подарки их образами. В этот раз с символом наступающего года - Мышатами, отвечающими за благополучие и достаток в доме, и в приоритете оказались деревянные коробки, которые так всем полюбились за свою красоту и функциональность. От маленьких на один подарок до многовариантных композиций в одной коробке. Если подарков несколько, упакуем каждый отдельно в бумагу крафт и украсим деревянными аксессуарами, не выбиваясь из общего стиля.


В преддверии корпоративных новогодних праздников мы поможем вам оформить корпоративные подарки. Начиная с идеи и подбора материалов до упаковки под ключ. А также ждем на обучающие курсы-интенсивы по упаковке подарков, которые еще больше востребованы в этот период, поэтому просьба записываться заранее.


#скороновыйгод #годмыши #журналцветы #деревянныекоробки#новогодниекоробки #подарочныекоробки #коробкисмышами#деревянныйдекор #деревягныеукрашения #поларочнаяупаковка#новогодняяупаковка #упаковкановогоднихподарков#вседляновогогода #грандгифт #grandgift