Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА_НОВЫЕ ОБРАЗЫ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ

03 Июля 2019

Бывает сложно предсказать реакцию на тот или иной образ, но когда несколько человек увидели эту серию подарочной упаковки, все сразу одновременно представили нереальной красоты показ "DolceGabbana" на озере Комо.

Тогда летом "Доменико Дольче и Стефано Габбана показали свой кутюр на озере Комо, в старинном парке Civico Teresio Olivelli. Это одно из самых красивых мест на планете, так что декорации не понадобились — вековые кипарисы, архитектура и помпезная лестница, соединяющая две части парка, сделали свое дело и без них. Девиз шоу звучал как #DGLovesComo. И Комо в этот вечер полюбили абсолютно все: Доменико и Стефано перенесли на необъятные юбки самые потрясающие пейзажи итальянского уголка. Всего было сто (!) нарядов, которые, по признанию Доменико Дольче, должны были рассказать всю романтическо-светскую историю Комо. А она очень богата — на озере веселились, наряжались и любили как в последний раз многие легендарные личности (например, Джузеппе Верди, Стендаль, королева Англии Виктория, императоры Николай II и Вильгельм II, Черчилль, Джон Кеннеди и члены семейства Ротшильд".

Возможно, если рассматривать детали новой серии подарочной упаковки, мы найдем что-то знакомое и привычное, но в сочетании друг с другом они создают удивительные образы, которые нас и привели мыслями на озеро Комо, к величайшим творениям гениев (https://youtu.be/GPROuq8CTlg).

#подарочнаяупаковка #новыеобразы #лентаатласная#цветыдекоративные #сумкибумажные #сумкиламинированные#коробкикартонные #коробкиподарочные #бумагаглянцевая#бумагаглазурь #какупаковатьподарок #комо #образыDG #грандгифт#grandgift