Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

КРАСНОЕ И БЕЛОЕ... НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ ЛЕНТ И БУМАГИ

16 Ноября 2018
Вот уже скоро, совсем скоро предновогодняя гонка заберет последние силы. А предвкушение сказки – их возвратит обратно. Так и будем двигаться по синусоиде: вверх– вниз, раскладывая сердцебиение на уровень часового механизма. Тик-так, тик-так. Время неумолимо будет двигаться вперед, пробки на дорогах разрушат надежды, но не убавят желания.

Добравшись до пункта назначения, душа заплачет в экстазе, предвкушая новогодний «шопинг». Блеск огней и гирлянд, незамысловатые па механических Сант и бессмертный Джингл Беллз прочно завладеют умами, да, впрочем, никто и не будет сопротивляться. Напротив, с радостью отдадутся предновогодней вакханалии, наполняя праздничные корзины подарками, елочными украшениями и подарочной упаковкой.

И пока все это не случилось еще с вами, но думаете вы об этом все чаще и чаще, не пропустите потрясающие новинки новогодней ленты, а также коробок и подарочных сумок. Красно белая новогодняя серия, словно костюм Деда Мороза - прочная ассоциация. Белый снег и мешок с подарками. Новогодняя тканая лента на проволоке доминирует над всеми бантами в этот период. Какие чудесные банты получаются из этой ленты!!!!

Не пропустите!

Элла Дансер

#упаковкаподарка #какупаковатьподарок #новогоднийподарок #новогодниеидеиупаковки #купитьподарочнуюупаковку #подарочнаяупаковка #новогодняяупаковка #новогодняябумага #новогодниедекорации #новогодниеукрашения #новогодняялента #новогодняяподарочнаяупаковка #бумага #ленты #коробки #грандгифт #grandgift #новогодниесумки #сумкикрафт #подарочныесумки