Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сорока-ворона кашку варила, детушек кормила... Как упаковать посуду или куханную утварь быстро и красиво...

01 Ноября 2017

Сорока-ворона кашку варила, детушек кормила!

Детский мир - постоянная игра. Познания нашего большого мира происходит через "взрослые перевертыши". Малыши внимательно наблюдают за нами и повторяют наши поступки со свойственной им непосредственностью и изобретательностью.

Хорошо, когда в этих играх мы участвуем все вместе: родители и дети, чтобы в нужный момент почувствовать реакцию ребенка на ту или иную ситуацию и направить его в благоприятное русло.

Хорошо, когда родители на какое-то время становятся детьми, и оказываются на одном уровне с малышом (конечно, в известной мере), чтобы разнообразить детский мир игр и научить в игровой форме малыша некоторым взрослым премудростям и традициям.

И просто хорошо, когда дети и родители вместе! Вместе играют, вместе переживают, вместе учатся, вместе работают, вместе празднуют, вместе упаковывают подарки. Это очень хорошо!

И очень хороший материал для совместной упаковки подарков, особенно необычных форм, таких как посуда и кухонная утварь, это полисилк. Материал - для любого уровня мастерства. Словно ткань, только лучше и непромокаемый. Так, что никакие осенние дожди не испортят праздника и подарка в подарочной упаковке из полисилка.

Узнать больше о полисилке можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Елена Подарочная в ожидании чуда...