Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ. Четыре оттенка Нового года - снег, солнце, небо, звезды

30 Декабря 2016

С приходом ранней зимы заметила такую особенность: новогодняя гонка начинается с первым, не растаявшим снегом. Вроде, как обязывает, завязывает, захватывает... Сначала испытываешь невероятную печаль, потом впадаешь в эйфорию и... так до Нового года. Главное, не растерять это драгоценное бодрящее настроение. Ну и «раньше начал – все успел». Так что, в приходе зимы в ноябре есть что-то мобилизующее-организующее.

Подарки, как ни странно, куплены заранее, поэтому есть время не спеша заняться подарочной упаковкой. А что хочется в Новый год? Сказки? Пожалуй, да. А какие оттенки ассоциируются с новогодней сказкой? Верно! Белый, голубой, золотой, серебряный. Зелень ели в расчет пока не берем, она у нас реальная, лесная. Так вот сверкает белый снег на солнце золотом, переливается голубыми да серебряными переливами, и как-то на душе Благостно. Весело! Сказочно!

Вот вам и первая партия золото-солнечно-звездно-снежного настроения! А за ним придет и голубое небо с с голубыми снежинками! И Новый год настанет и подарит сказку!

В золотом сете подарочная упаковка состоит из большого деревянного ящика, в который мы сложили много вкусных подарков, упакованных в бумагу капелла, в глянцевую оберточную бумагу, в полисилк и украшенных золотой и серебряной рафией, лентами, аксессуарами подарочной упаковки.

В голубом сете мы в такой же деревянный ящик сложили подарки, упакованные в бело-голубой гамме бумаги капелла и глянцевой, украсили лентами и рафией.

Елена Подарочная в новогоднем настроении