Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Коллекции Весна-Лето 2015. Часть 1. Коллекция подарочной упаковки Holy Harmony/Святая Гармония (S151) Образы, музыка, стихи

28 Января 2015
 
Get the Flash Player to see this player.

 



Она была немногословна…
Неосязаемой рукой,
Святой гармонии подобно,
Преображала мир весной...

И средь цветущих облаков
Воздушной бабочкой казалась,
Как будто бы из сладких снов
В мир прибыла и в нем осталась…

Луч солнца робко крадется по стволу дерева и рассыпается на множество тоненьких ручейков… Словно по венам кровь, по ветвям его бежит золотая сила весны… Дерево, подобно грациозной танцовщице медленно расправляет их, просыпаясь и отдаваясь всем своим существом большому солнцу… Набухшие почки взрываются хрупкими листочками, превращая сады в розовые, белые, сиреневые цветочные облака… Нежная ветка дерева в цветочном платье, словно юная девушка на своем первом балу - в ожидании чуда, в предвкушении большого чувства - свежа, юна, очаровательна, изящна – Святая Гармония Весны!

Пронзительная, утонченная, поэтическая коллекция Holy Harmony/Святая Гармония объединяет в себе минимализм большого города и выдержанный классический стиль прошлых эпох… Изысканные декоративные элементы вписываются в атмосферу сдержанности и простоты, словно скрывая свою красоту под вуалью, и еще больше тем самым привлекая к ней… Элегантность и чувство стиля, мера и вкус, слияние прошлого и настоящего, без показной роскоши, но с нотками ностальгии и уважения к наследию…

Коллекцию наполняет палитра неоднородных светлых оттенков. Мягкие патины ложатся на стены, полы и мебель. Позолоченная латунь отбрасывает свет на пастельные тона: розовые, серые, бежевые краски разбавлены прожилками древесного угля и кислотным оттенком молодых листочков… Дома украшены с любовью их владельцами, поэтическими натурами, ценителями красоты и красивых вещей, вдохновленные красотой цветущего дерева, грацией и скрытой от взгляда страстью розы, орхидей, пионов, камели, магнолий… Цветы везде… Много цветов… В украшении платьев, причесок, домашнем текстиле… Рисунки объемные и плоские. Ветка цветущего дерева и бабочки самых разных форм и оттенков – как акцент коллекции Holy Harmony/Святая Гармония.

Искаженное видение реальности, как романтические фантазии обитателей, проявляется в рисунках обоев, посуды, текстиля. Цветы растут головками вниз, отражаясь от зеркальных поверхностей, создавая оптические иллюзии. Много ручной работы, творчески оформленных предметов быта и интерьера, используя популярные техники – шебби шик, декупаж, скрапбукинг и т.п. Дизайнерские решения в текстиле не исключают смешение бледно-натуральных оттенков кожи, замши, шкур льна, хлопка, сатина, шелка с воздушными: муслин, шифон, марля… Натуральные ткани разбавлены синтетическими аналогами. Складки внешние и скрытые, драпировки, воланы, многоярусность, драгоценные вшивки, кружево, люрекс – методы работы с текстилем в этой коллекции. Посуда матовая, мучнистых пастельных оттенков, присутствует золотая отделка, кристаллические срезы.

В образах коллекции Holy Harmony/Святая Гармония создают линии одежды такие известные дизайнеры и дома мод, как Dolce&Gabbana, Laura Biagiotty, Escada, Phillip Lim, Bora Aksu и др.

Подарочная упаковка коллекции Holy Harmony/Святая Гармония отвечает романтическому настроению весны и ее праздников (8 марта, Пасха), а также ложится в основу создания историй и образов свадеб. И как олицетворение зарождающейся новой жизни – украшает подарки к рождению малыша. Все материалы коллекции в нежных пастельных оттенках и изысканных принтах на бумаге, пленке металлизированной и прозрачной. Воздушные широкие банты и ленты, узенькая тесьма, натуральный крафт с отделкой из кружевных салфеток, золотые и шелковые шнуры, стразы и акриловые аксессуары, декоративные бабочки – создают изысканные образы подарочной упаковки, в которых живут нежность, юность, свежесть, безграничная любовь и стремление к красоте.

Ключевые слова коллекции: поэтичная, историческая, современная, романтическая, мягкая, минималистичная, элегантная, ностальгическая, чувственная, городская…

Елена Плясова