Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Коллекции Весна-Лето 2015. Часть 3. Коллекция подарочной упаковки Flash Fusion/Флэш Фузион (S153) Образы, музыка, стихи

09 Февраля 2015
 
Get the Flash Player to see this player.

 


Аритмия сердца,
Как на солнце вспышки,
Не спрятаться, не отсидеться,
Требуя передышки…

Аритмия чувства,
Слияние до экстаза…
Жизнь, как искусство,
Но не всегда для показа…

Аритмия желаний -
То белые, то цветные -
Взрывы сознания
Превращает в цепные…

Все перемешано… Краски, чувства, стили, вкусы… То здесь, то там вспыхивают новые идеи, чтобы воплотиться в новых образах, в арт-объектах, в интерьерах, в коллекциях одежды и других сопровождающих по жизни вещей… Информационный поток настолько мощный, что превышает человеческие возможности поглотить его целиком, а хочется… и поэтому умение коллажировать складывать разные детали в нечто целостное, извлекать информацию из наблюдений, путешествий, архивных данных и соединять с современными взглядами, упорядочивать и систематизировать, приобретает важное значение… Молодость голодна, и подпитывая себя то здесь, то там, она ищет реализации своих способностей, возможности вынести собственное Я на поверхность, озаряя яркими вспышками своих нерастраченных амбиций и талантов…

Яркая, солнечная, неоднозначная, страстная и позитивная коллекция «Flash Fusion/Флэш Фузион” только на первый взгляд создает ощущение легкости исполнения. На самом деле, каждая деталь, каждое цветовое сочетание глубоко продумано и встроено в общую концепцию, как неразрывное звено. Мебель и предметы выбираются тщательно, требовательно для глаза… Вещи «из сундуков» приобретают вторую жизнь вливанием новой крови современных знаний, материалов, технологий…

Жемчужина коллекции – графические взаимосвязанные модули, структурированные, радикальные, не без чувства юмора и жизнерадостным цветовым подтекстом, создающие сильный визуальный эффект. Современное восприятие достигается смелым выбором теплых и холодных цветов, бескомпромиссных в их комбинациях и синтезе. Глубокие пигменты на стенах, радикально блестящие лаки, оптические мотивы в объектах, текстиль из мира спорта – все создает энергичный стиль фьюжн. Жаркие, ослепительные цвета сливаются и вызывают тепловые удары. Калифорнийский розовый и пряный оранжевый сталкиваются с кобальтовым синим и фиолетовым. На белой базе – терракотовые оттенки обновляются оттенками холодной платины. Экзотические этнические материалы процветают на контрастах стилей и материалов: лен, хлопок, кожа, винил.

Растительные волокна (тканые, плетеные, ротанг, тростник) объединяются с синтетическими тканями, пластиком или металлом. Прослеживается сильное влияние Африки, Мексики, Японии. Мотивы ритмичны, мозаичны, графичны. Коллекция «Flash Fusion/Флэш Фузион” – это своеобразные театральные истории о жизни кочевников, любви, сказка странствий, отраженная в оформлении интерьеров и ландшафтном дизайне… Пуфы, диваны, подушки, классический стиль в мебели не противоречит нахождению рядом креативных дизайнерских решений. Текстиль изобилует яркими цветочными принтами, которые комбинируются по типу лоскутных одеял с принтами, стилизованными под кожу рептилий, или с изображениями геометрических рисунков и экзотических животных и птиц… Пространство всегда яркое и динамичное, многогранное и контрастное. На нем - скульптурные, геометрические фигуры (конусы, восьмиугольники, пирамиды, четырехугольники). Декоративными элементами ставятся табуреты, вазы и вазоны, а также украшенные блестками люстры и подвесные потолочные светильники.

В одежде яркие аксессуары с этническими мотивами, платки и палантины с цветочными принтами и узорами. Макияж вызывающе-сексуальный (яркие губы, выделенные глаза). Духи сладкие, пряные. Образ коллекции «Flash Fusion/Флэш Фузион” привлекает таких дизайнеров и дизайнерские дома, как Phillip Lim, Just Cavalli, Moschino, Alberta Ferretti, Stella Jean.

Подарочная упаковка коллекции «Flash Fusion/Флэш Фузион” – это невероятный микс материалов и декоративных элементов: бумага крафт, бумага глянцевая, пленка металлизированная, прозрачная, полисилк, а также ленты самых разных фактур, легкие натуральные тканые и синтетические полипропиленовые, рафия, шнуры, декоративная проволока ярких расцветок с добавлением белой, черной, серой, серебряной основы, декоративные бабочки и птицы, стразы. Коллекции «Flash Fusion/Флэш Фузион” - это праздники День Святого Валентина, горячие летние вечеринки, молодежные тусовки и детские праздники. Это взрыв эмоций, отражение страсти, любовные признания на берегу моря или в тени уютных аллей. Это коллекция со знаком «Сердце».

Ключевые слова коллекции: Мексика, Африка, Япония, путешествие, этника, геометрические линии, невероятные миксы, вспышка, слияние.

Елена Плясова