Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Знакомимся с новыми коллекциями сезона Осень-Зима 2014/2015. Часть 1. Коллекция «Rustic Ramble/Деревенская прогулка»

03 Сентября 2014
Get the Flash Player to see this player.

 

В медленном вальсе кружевом кружит
Лист золотой, улетая в мечтах…
Выплеснув всю глубину в лужи,
Небо нежится в облаках…

Рыжая осень с глазами зелеными
Тихо ступает по мягким коврам,
Оберегая тайны влюбленных
Солнечным ключиком скользит по губам…

Ароматом кофейным убаюканы чувства,
И в кресле уютном в старом кафе
Не понять мне счастливому, почему же так грустно
О чем–то своем поет шансонье…

Прощаясь с летом, осень не спешит взять на себя роль хозяйки… Чуть задерживая его руку в своей, она всем своим существом впитывает его тепло и солнце, еще такие реальные, такие ощутимые… Женственная, чувственная, она обволакивает мягкостью и покоряет простотой, при этом всегда оставаясь собой… Настроение меняется, но осенние образы красиво ложатся в душу…

Коллекция «Rustic Ramble/Деревенская прогулка» - богемная жизнь за городом, возможно Парижа… Мягкий уютный плед, накинутый на кресло возле камина, или кружевное убранство обеденного стола, теплый свитер грубой работы или воздушное золотое платье на изящной девичьей фигурке - душевная гармония в удачном сочетании простоты и роскоши. Городские мотивы, естественно вписывающиеся в деревенский стиль… Прогулка по парку или загородному саду наполняет сердце восторгом, разноцветье красок – от природных коричнево-зеленых до желто-рыже-бордовых оттенков - подобно калейдоскопу меняет картинки и вдохновляет поэтов, художников и музыкантов…

Природа во всем – в образах, в цветах, в деталях…Осенние цветы – розы, хризантемы, георгины, высушенные травы, листья, ветки, зерна и семена – великолепные объекты декора… Грибы, овощи, фрукты – щедрые дары осенней поры – становятся украшением интерьеров гостиных, столовых, спален… Все очень естественно, но при этом современно и модно… Округлые формы в декоре и посуде, плиссировка в текстиле, вязаные вещи, вышивка, смешение графики, пэчворка и плетения, ручная работа и простое сырье… Штрихи золота, нежная металлизация – вдохновение опавшими листьями. Медное покрытие предметов интерьера: вазонов, посуды, мебели, багета – вносят ностальгические нотки в дизайнерские решения… Rochas, Chanel, Bottega Veneta, Clements Ribeiro, Daks – представляют свои коллекции в образах «Rustic Ramble/Деревенская прогулка».

Подарочная упаковка коллекции «Rustic Ramble/Деревенская прогулка» радует и женщин, и мужчин… Здесь и нежные, чувственные образы в дизайнах сумок, бумаги, коробок, в фактуре лент, бантов, оберточных материалов… Здесь и строгость грубых природных материалов и аксессуаров. Здесь и золото, и парча, и натуральный крафт и крафт с печатью, малбери, рафия, бумажные ленты и банты, шифон, деревянные аксессуары, сухоцветы, скелетированные листья, сургучные печати и кружевные салфетки из крафта. Философская, коллекция поэтов и романтиков «Rustic Ramble/Деревенская прогулка», красиво совмещает и осенние образы, и сказку нового года, а также под музыку французских шансонье рассказывает чудесные свадебные истории в исполнении натурально-пастельно-розовой гаммы подарочной упаковки…

Дарите ваши чувства осенью и зимой 2014 -2015 в подарочной упаковке одной из коллекций нового сезона «Rustic Ramble/Деревенская прогулка»! И наслаждайтесь ее образами…

Елена Плясова