Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в сезон Весна-Лето 2013! Часть 1. Коллекция подарочной упаковки Country Side/Сельская жизнь

15 Января 2013
Get the Flash Player to see this player.

 

Небом голубым
Разлилась река
Далеко в луга…

Перелетных птиц
Качают облака –
Отдохнуть пора…

Скрипнет половица –
Просыпайся, дом!
Там, за твоим окном

Взмахнув крылом,
Весна меняет мир,
Согрев теплом…

Стряхивая зимнее оцепенение, земля сладко потягивается в первых лучах весеннего солнца, города просыпаются, храня воспоминание о полных очарования снах о загородной жизни, где сады одеваются в фиалковые платья, крыши домов, освобожденные от снежных шапок, сверкают обновленной черепицей, а окна, встречая птичьи стаи, машут им платочками разноцветных занавесок…

Очаровательная, поэтичная, с ностальгической ноткой современных горожан о детстве коллекция Country Side/Сельская жизнь дарит нам дивные моменты красоты, связанные с весенним пробуждением природы за чертой городской суеты, оставляя в душе легкое, радостное настроение, подхваченное трепетным ветром ожидания нового и прекрасного. Вдохновляющая, восторженная коллекция созвучна чувствами со светлыми весенними Мартовскими праздниками и Пасхой, наполненными нежностью и искренностью…

Коллекция Country Side/Сельская жизнь соткана из весенних цветов с романтическим подтекстом: фиалки играют главную роль, раскрываясь во всем величии, и рядом с ними колокольчики, ромашки, анютины глазки, примулы, цветущие вишни, дикие розы…Их краски – полет вдохновения: в энергичный пурпурный вплетаются желтые, бордовые, небесные оттенки, создавая чудесные букеты любви…

Этот образ вдохновляет на создание своих коллекций таких известных мастеров, как Manuel Canovas, чья удивительная способность сочетать цвета, роскошные текстуры и уникальную флору сельской природы позволили создать неповторимый стиль, присущий его компании, а также парижского архитектора Patrick Nadeau, группу голландских дизайнеров Jurgen Bey / Droog, мебель и аксессуары от Anne-Cécile Rappa, дизайнеров одежды модных домов Chanel, Prado, Antonio Marras, Monson и других.

В интерьерах – сочетание современных материалов и ретро-стиля, объединенные воздушной и немного легкомысленной атмосферой девичьих грез: лоскутные одеяла, кружевные салфетки и занавески, набивные ткани, ситец с цветочными принтами, выкрашенная в оттенки весеннего утра деревянная и пластиковая мебель… Пасхальные яйца и кролики ручной работы, много вышивки и шитья. Цветочные горшки одеты в тканые, вязаные или льняные чехлы. Посуда с фиалковым орнаментом, стекло, фарфор и пластик, стилизованные под ретро…Старые вещицы, или искусственно состаренные вещи, будто только что найденные на чердаке, как предметы коллекционирования… На стенах и столиках фотографии в маленьких узорчатых рамках, как букеты разных историй…

В одежде много цветочных рисунков, аксессуаров в виде цветов и цветочные бутоньерки. В садовом инвентаре сочетание некой старомодности с современными формами: эмалированные ведерки, ножницы, совочки - с цветочными и геометрическими принтами, фартуки и перчатки сочетают ткань с пластиковой отделкой…

Подарочная упаковка коллекции Country Side/Сельская жизнь открывает тайны женской души, ностальгирует по детству удивительным сочетанием нежных красок бумаги крафт и малбери с разнообразием принтованных шифоновых, атласных и матерчатых лент, перьев, с нанесенными на них цветочными орнаментами, декоративных камней, маленьких букетиков из искусственных цветов и фигурных аксессуаров в виде фруктов, овощей, цветов, садового инвентаря, а также декоративные птицы, насекомые, пасхальные яйца и цветы. Подарочная упаковка коллекции Country Side/Сельская жизнь – ощущение покоя и защищенности родного дома и осознание ценности семейных праздников.

Елена Плясова