Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в новый сезон Весна-Лето 2012! Часть 3. Коллекция подарочной упаковки Lucky Atlantic/Морской круиз

18 Января 2012
Get the Flash Player to see this player.

 

Парус мой,
Зови меня вдаль…
Море,
Обнимай меня крепко…
Я лечу над волной
К солнцу,
Я – вертикаль…
Я – бумаги листок,
Меня не удержит
Скрепка!

Мне легко,
Яхте моей не нужен
Якорь!
Она, как птица -
В брызгах морских
Купается…
И ухватив за тельняшку ветер,
Забияка,
В синеве твоих глаз
Отражается…


Атлантическое побережье… Португалия, Сан-Тропе, Испания, Мальтийские гавани… Море синее-синее… Белоснежные корабли и небольшие яхты, тельняшки и панамы, натянутые от ветра паруса… и солнце. Много солнца и много красок. Оптимистичная, искренняя, задорная, молодежная коллекция Lucky Atlantic/Морской круиз вовлекает в водоворот ярких чувств, взрывных эмоций и бесконечного праздника лета.

Контрастная, с многообразием дизайнерских находок, коллекция раскрывает тему обновленной классики. Она не стесняется пересматривать взгляды и смешивать традиции. Цвет и графическое вдохновение черпаются из 20-30-х. Консервированные сардины в ретро упаковке, и в том же стиле упаковка из картона для морепродуктов. В одежде - морские вымпелы, флаги, веревки, узлы, якоря, спасательные круги. Массивные браслеты, серьги. Стиль моряка: полоски на их рубашках меняют традиционные синие цвета на желтые и красные или чередуются с ними. На песке у кромки моря – яркие ведерки, лопатки, формочки, куличики, песочные замки – пляжное настроение детства.

В коллекции Lucky Atlantic/Морской круиз воплощают свои идеи Raulf Lauren, Lacoste, Moschino, Loewe и другие известные бренды. В интерьерах квартир и загородных домов – морские мотивы, силуэты рыб, крабов, омаров, корабельная атрибутика. Рыбацкие сети на стенах, мебель яркая, с рисунками или декорированная ракушками, словно останки корабля, поднятого с морского дна. Здесь же смешение конструкторских находок с традиционными решениями. Текстиль с яркими графическими принтами: полосы, круги, рыбы, якоря, канаты, и отделкой из пуговиц разных силуэтов или декоративных элементов из ткани. Инструменты, посуда, салфетки, прихватки, садовые и пляжные зонтики формой и рисунками поддерживают общую тему, создавая радостное настроение и ощущение праздника. Палочки для коктейлей – особое искусство – радуга красок и силуэтов. Много бумажных декораций.

Подарочная упаковка коллекции Lucky Atlantic/Морской круиз – настроение солнца, цвет моря и аксессуары радости. Оберточная бумага с яркими принтами – однотонными или графическими – дополняется морскими аксессуарами – ракушками, деревянными рыбками, якорями, спасательными кругами. Используют сочетание шнуров разных размеров и цветов. Они крепятся на упаковку ровно или складываются в узлы и  рисунки. Много текстильных лент и декораций. Стилизованные ведерки, формочки, детские лопатки также используются в оформлении подарков. Каждый элемент здесь – смелость и фантазия, игра воображения и открыто выраженные чувства в дни рождений, отпуска и летних праздников.

Плясова Елена