Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в новый сезон Весна-Лето 2012! Часть 1. Коллекция подарочной упаковки House of Happiness/Весенний букет

16 Января 2012
Get the Flash Player to see this player.

 

Кусочки солнца в блюдечках озер,
Под пеной облаков – неба глубина.
Меняет ветер ручейков узор,
И дарит аромат цветов весна…

На лепестках - бриллиантов россыпь,
Как птицы - занавески на окне,
Она приходит в дом желанной гостьей
В своей пленительной и юной красоте


Первые дни весны… Дом открывается ей навстречу, солнечные зайчики поселились на стенах, словно кто-то наклеил новые обои. Непослушный молодой ветер играет со скатертями и занавесками на окнах…Весна заходит в дом с букетами цветов, ароматы которых кружат голову …

Свежая, легкая, женственная и романтичная, коллекция House of Happiness/Весенний букет органично сочетает в себе ретро-мотивы и современность. Очарование природы проявляется в самых разных деталях: здесь и смешанные букеты из садовых и полевых цветов - ноготков, лютиков, маргариток, нарциссов, тюльпанов, гиацинтов и ландышей. Здесь, как привет из прошлого лета, оригинально смотрятся композиции из ранних салатов, зелени, овощей и фруктов. Оттенки мандарина, гвоздики, лаванды, дыни, медового нектара подчеркнуты нежно-лимонными и воздушно-бирюзовыми цветами.

В интерьерах - ситцевые ткани и органза, стилизованные декоративные элементы в форме цветов, много домашнего творчества – шитья, вышивки, кружевного вязания, макраме. В Пасхальные праздники используют много декораций из бумаги: ею украшается посуда, бумажные гирлянды в виде разноцветных цветов и пасхальных яиц развешиваются в комнатах, в саду, на окнах. Фигурные пряники и печенье в форме зайцев и цветов преображают деревья, кусты и горшечные растения.

Цветочные горшки, домашняя и садовая мебель, стены декорируются росписью или техникой «декупаж», навевая воспоминания о 60-тых. Интерьер «бабушкиного» дома, сохраняя атмосферу прошлых лет, обновляется юным задором. В коллекции органически сочетается мебель из современных и природных материалов. Стулья могут быть пластиковые, стальные с фигурной перфорацией или из лакированной крашеной древесины, столешницы выложены битой плиткой или камешками. Цветная стеклянная и пластиковая посуда оригинальных форм с рисунками и эффектами переходов от оттенка к оттенку становится главным украшением стола. В одном наборе могут сочетаться разные формы и цвета. В текстиле – растительные мотивы – маленькие цветочки, клетка, полоска, горошек. Садовый инвентарь и аксессуары пахнут свежей краской, веселые рисунки зовут всех выйти навстречу солнцу, в сад, украшать его цветами, устроить пикник или чаепитие на природе.

Подарочная упаковка в коллекции House of Happiness/Весенний букет, очарованная ароматами цветов и поэтическими образами весны, использует оберточные материалы из однотонного крафта или крафта с печатью, бумагу малбери нежных оттенков, а также много рельефной бумаги с цветочным орнаментом. Аксессуары легкие, воздушные – шифоновые с принтами, узкие атласные или ситцевые ленты, декоративные бабочки, стрекозы, цветы, mini-фрукты и овощи, маленькие букетики. Изящные стеклянные жучки и цветочки, мягкие игрушки и брелоки - в качестве аксессуаров и как альтернатива бантам. Коллекция House of Happiness/Весенний букет дарит свои краски весенним праздникам Пасхи и 8 Марта, украшает подарки очаровательным юным созданиям на дни рождения и улыбается счастливой материнской улыбкой новорожденному.

Плясова Елена