Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Излучая праздничный блеск. Сумки голографические с квадратным дном.

14 Декабря 2012

Подарочная упаковка это оболочка, скрывающая в себе частицу внимания. Содержимое подарочной упаковки почти всегда вызывает у нас приятные эмоции, оно может отражать самый широкий спектр чувств, которые мы преподносим в знак уважения, преданности, любви. Но при выборе подарка, непременно нужно помнить и об "оболочке". Упаковка придаст подарку еще большую ценность. Выбирая подарочную упаковку, вы можете положиться на собственную фантазию, и внутреннее ощущение праздника.  

Любой подарок можно сделать еще чуть лучше, если позаботиться о хорошей и красивой упаковке для него. Голографическая подарочная сумка – это, прежде всего,  удобная упаковка для подарков любой формы и габаритов. 

Голография - одно из замечательных достижений современной науки и техники. Голография – способ получения объемных изображений. Она излучает праздничный блеск, и все как будто оживает, заполняя пространство своей живостью и ощущением торжества. 

Упаковка представлена в трех цветах: красная, желтая, синяя. Сумка имеет необычную форму – у нее широкое дно. Ручки сумки и декор в виде банта из репсовой матовой ленты, в цвет основного материала, выгодно обрамляют изделия.  

Яркая, ослепительная роскошь сумок из голографии погружает в атмосферу фееричного, красочного торжества, является прямым олицетворением праздника!  

Михелева Анна