Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Мастер-класс в компании Disney.

20 Декабря 2011
Удивительное время…Предновогодняя суета, ажиотаж в магазинах, все в поисках подарков, в поисках новых вкусных рецептов, новых нарядов… На работе хочется успеть доделать все дела, которые как снежный ком валится на тебя… А еще хочется праздника, но не через пару недель, а уже сейчас….Как этот праздник организовать?

Сотрудники компании Disney решили устроить небольшую «разрядку» для своих коллег. Они подумали, что стоять в очередях на упаковку подарков у них точно нет времени, хотя подарки практически все куплены. А вот научится самому упаковывать подарки для своих любимых и близких – здорово и просто необходимо, и даже время для этого найдется. Disney пригласил Центр обучения к себе в офис для проведения мастер-класса по упаковке подарков.

Наша креативная команда в лице Натальи Садовниковой и Анны Рудометовой провела обучающий мастер-класс по упаковке. Упаковывали все: медали, книги, детские игрушки, бутылки и многое другое. Ученики оказались очень проворными и любознательными. Приятно было видеть улыбающиеся лица, полные изумления, когда волшебным образом бумага крафт с героями Disney разворачивалась в умелых руках дизайнера, шаг за шагом превращаясь в шедевр подарочной упаковки.

Мастер-класс проходил в исключительно дружной, теплой атмосфере. Словом, получилось не просто обучение, а целый вечер подарочно - упаковочной жизни. Каждое творение, удивительным образом удалось, по истине, уникальным и живым.

На этом чудеса не закончились: волшебный мир офиса Disney стал одним из обладателей источника чудес, эмоций и счастья – стола для упаковки подарков с подборкой бумаги, лент и аксессуаров в текущей коллекции сезона.

Надеемся, что обучающий мастер-класс перерастет в серьезную традицию. Традицию выражать свои чувства и эмоции с помощью подарочной упаковки.


Лариса и Даша