Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Рафия незаменимая...

26 Декабря 2011
Наконец-то вернулась русская зима! И сразу появилось предновогоднее настроение. Дни становятся белее, а лица людей веселее, от ощущения грядущего праздника - Нового года.

Этот праздник не может обойтись без подарка. Уже начинает затаиваться любопытство, чем на этот раз нас удивит и порадует Дед Мороз.. Традиционно, он прячет свои сюрпризы под новогоднюю ёлку. Но, такую красоту не скроешь от любопытных глаз, ведь каждый подарок имеет свой особенный наряд. Ощущение домашнего уюта, теплоты и комфорта, или даже экзотики создает красивая упаковка с декором из рафии.

Натуральная рафия или «швейцарская соломка» (Swiss straw), понравится всем!
Изначально этот материал, представляющий собой тонкую волокнистую ленту растительно¬го происхождения, использовался аборигена¬ми с восточного побережья Африки и острова Мадагаскар для плетения головных уборов, изготовления корзин, игрушек и некоторых элементов одежды. Натуральная рафия, по сути дела, это растительные волокна в виде ленты, этакий вариант отечественного лыка, изготавливаемый из листьев пальм Raphia.

Национальные поделки и материалы, из которых они изготав¬ливаются, привлекают внимание дизайнеров, художников, оформителей и декораторов, а также любителей творчества в стиле этно.

Воплощением настоящего праздника будет рафия разноцветная. Насыщенная любыми оттенками настроения. позволяет создавать самые различные по цветовой гамме украшения.

Рафия очень удобна и проста в обращении, материал-трансформер. Рафия суха, но не хрупка — ее можно легко сгибать, складывать и скручивать в жгутик, завязать пышный бант, обвязывать упаковку лентой, использовать как наполнитель, как декоративный элемент для украшения подарков.

Рафия внесезонный материал. Она незаменима! Скорее наоборот, станет хорошей альтернативой любому другому продукту. Всегда актуальна и универсальна. Применению ее нет ограничений. Воплощайте самые простые и самые изысканные фантазии и идеи с помощью рафии.

Ирина Табачникова